Парфюмерная вода Hugo Boss ALIVE

Отзыв о Парфюмерная вода Hugo Boss ALIVE:
Классный парфюм.

19.08.2020

Достоинства

Хороший запах и красивая упаковка.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Парфюмерная вода классныя. Когда покупал, не думал, что она будет настолько классной. Запах приятный и нерезский, не навязчивый. Брал, для подарка своиму родственнику. После нескольких дней использования, остался доволен. Именна эта парфюмерная вода высокого качества. Советую каждому, можно даже ребенку в школу купить. Хотел сначала из другой линейки купить, которым сам пользовался раньше, но решил взять что-то новое и не прогодал. К тому же и на вид приятный глазу. Моя подруга купила своей маме такие же на день рождения. Очень хочу, чтобы было побольше такой парфюмерии. Цена отлично почитается с качеством и объемом. Пользуемя долгое время и нет никаких нареканий к этой воде. И ещë хотел добавить про запах, напоминает запах свежих, только купленных из цветочного магазина цветов. И как подарок и себе, и близким-это хороший вариант. Желаю дальнейшего продвижения этой линейки. Могу сказать людям, чтобы не боялись и покупали. Я решил и сейчас только получаю удовольствие от запаха, своих подруг, родственников и коллег по работе).