Кубики бульонные "Maggi Золотой", с курицей

Отзыв о Кубики бульонные "Maggi Золотой", с курицей:
Прекрасное дополнение к готовке!

14.08.2020

Достоинства

Как приправа отлично, количество кубиков, удобно открывать, удобство в готовке, ароматные.

Недостатки

Состав.

Отзыв

О таких кубиках я узнал не особо давно, ведь когда я начал по настоящему хоть немного увлекаться готовкой, то сразу обратил на них внимание, ибо они, должны были добавить вкуса еде!
Сегодня, речь пойдет о таких кубиках бульонных с курицей как "Maggi Золотой"!
Что же, в одной упаковке таких солененьких кубиков 8 штук! Я же, приобретал их для совершенно разной готовки, начиная от супов, заканчивая в варке макарон!
Что же, сами по себе кубики хоть и показались мне хорошими, но состав у них оставляет конечно желать лучшего, хотя бы немного!
На вкус они соленоватые, я же, всегда кладу парочку, ведь от них, вкуса как такового не сильно прибавится, но вот специи и солености здесь в самый раз, да и в целом, все равно, немножко вкус есть!
Кубики сами по себе все целые, упакованы очень даже хорошо, а открывать удобно как упаковку, так и саму пленочку на них!
В остальном же, могу сказать, что он их воды действительно делает бульон и для готовки он мне помогал довольно таки часто, так что, я поставлю пятерку, не смотря на состав!
А вот приобретать ли их вам или нет, решать лишь только вам самим!