Напиток безалкогольный негазированный "Fresh Aloe"

Отзыв о Напиток безалкогольный негазированный "Fresh Aloe":
Вкусно и с кусочками!

14.08.2020

Достоинства

Ароматный, необычный, с кусочками, в меру сладкий, нежное послевкусие, баночка прикольная.

Недостатки

Отзыв

Напитки с кусочками фруктов всегда привлекали мое внимание, ибо это довольно таки вкусно, а так же, как по мне, больше утоляет жажду!
Речь в моем отзыве пойдет о такой безалкогольном, негазированном напитке как "Fresh Aloe", который порадовал меня наличием в нем кусочков алоэ!
Ну что же, начать следует с бутылочки и мне она действительно нравится, ведь она выглядит довольно таки неплохо, а так же, мне нравится ее удобная форма, в руке она лежит просто идеально!
Что касаемо вкуса, то он действительно довольно таки необычный, мне кажется что он понравится не всем, но мне же она понравился очень даже, в основном даже благодаря кусочкам алоэ!
Так же, мне нравится аромат и послевкусие напитка, он действительно довольно таки приятный, пахнет очень нежно и правда необычно, а послевкусие очень даже классное!
В общем то, я поставлю ему пятерку, он мне очень даже понравился, так что могу оценить его именно в такую оценку!
А вот уж приобретать ли вам такой напиток или нет - решать лишь вам самим, ведь он, как я уже сказал, приятно необычный!