Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами

Отзыв о Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами:
Крем для глаз и губ, который реально справляется с морщинкам

14.08.2020

Достоинства

Упаковка, цена, расход, качество,.

Недостатки

Так как это средство не из масс-маркета, в каждом магазине его не купишь.

Отзыв

Мой пост будет полезен каждой девочкой, ведь сегодня речь пойдет о великолепном креме для контура глаз и губ с пептидами от моего любимого бренда Aravia Professional.. Полное название крема - крем-уход для контура глаз и губ с пептидами Peptide Complex Cream. Я сначала удивилась почему же он сразу и для области глаз и губ, а потом до меня дошло, что морщинки и там и там мелкие и но довольно часто встречаются почти у каждой девчонки даже в молодом возрасте. Мне кажется что в 25 колоть ботокс и гиалуронку еще рановато, а вот спасать себе кремом - почему бы и нет..
По совету своего косметолога, я купила данный крем с пептидами. И сейчас расскажу вам о нем более подробно. Самое главное в нем это активный компонент - пептидный комплекс Matrixyl-3000™. Очень рабочая лошадка в мире косметологии. Производитель обещает результат уже через 30 дней использования. Я проверила это на себе. Но первые результаты я заметила немного раньше. Морщинки и правда будто разглаживаются и заполняются. Результат меня очень порадовал.
Сам крем нежного молочно-белого цвета. Отдушка минимальная есть, но очень приятная. Крем легкий. Расход у него очень маленький, горошинки хватит и на глазки и на губки. Иногда даже использую его на морщинки на лбу (хотя для этих целей у Aravia есть крем с пептидами, но думаю там концентрация больше - мульти-крем для лица с пептидами).. 50 мл крема обойдется вам в районе 700 рублей. Оставлю ссылку на оф. сайт, но этот крем можно найти и в других магазинах. https://shop. aravia-prof.ru/aravia_professional/ukhod_za_litsom/domashniy_ukhod/dlya_vsekh_tipov_kozhi/krem_ukhod_dlya_kontura_glaz_i_gub_s_peptidami_peptide_complex_cream_50_ml_aravia_professional/.

Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами фото 1 Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами фото 2