Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами

Отзыв о Крем ARAVIA Professional Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами:
Отличный крем с огромным объемом и видимым эффектом

01.12.2020

Достоинства

Объем, цена, текстура, эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. У меня всегда было проблемой подобрать хороший крем для кожи вокруг глаз. По совету знакомой решила приобрести себе крем с пептидами для кожи век и губ с пептидами. Очень удивил его объем - целых 50 мл, это я его вечность буду использовать, учитывая мизерный расход для этих двух деликатных зон, требующих особого ухода.

У него достаточно легкая текстура, не перегружающая кожу. Запах практически отсутствует. Крем быстро впитывается, не оставляя после себя неприятных ощущений. На постоянном использовании заметила, что у меня разгладилась мелкая морщинка под правым глазом, что не может не радовать (появилась она из-за того, что я всё время сплю на боку). Тюбик у крема небольшой, он не занимает много места на полочке и его с легкостью можно взять с собой в поездку куда-нибудь, потому что он практически ничего не весит.

Цена тоже достаточно бюджетная. Я к тому же покупала его в интернет-магазине Wildberries с хорошей скидкой. Также у меня в планах попробовать другой крем для кожи вокруг глаз от Аравии, предназначенный для борьбы с возрастными изменениями.