Сериал "Дом с прислугой" (2019)

Отзыв о Сериал "Дом с прислугой" (2019):
Шокирующий триллер!

Игра актеров
Декорации
16.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Доброго всем вечера. Есть такие сериалы, которые ты не можешь остановиться смотреть, пока не досмотришь до конца, это именно этот случай. Хочу вам рассказать о сериале, «Дом с прислугой», с отличным рейтингом 7,2 производства США. Помимо того, что это триллер, драма и детектив в нем ещё есть элемент фэнтези. Сюжет картины, на первый взгляд очень прост, но от серии к серии понимаешь, что сценаристы заложили в него, куда более глубокий смысл. Вашему вниманию представлена жизнь супругов, у которых родился ребёнок и счастью их нет предела, поскольку пара, очень долго планировала завести малыша. Глава семьи очень успешен, его карьера связана с кулинарией и чтобы хоть как-то помочь своей жене, он нанимает няню для ребёнка. Если рассказывать более подробно, то не будет такого интереса при просмотре сериала, поскольку шокирующих моментов в нём предостаточно. Финал картины, сначала мне показался странным, но проанализировав увиденное, пришла к выводу, что всё логично. Именно финал, дал мне понять всю глубину картины, ее загадочность, идею и смысл, который в ней заложен. На самом деле очень круто, когда после просмотра, ты вдруг задумываешься о вещах, о которых раньше не размышлял.

Сериал "Дом с прислугой" (2019) фото 1