Игра "BioShock Infinite"

Отзыв о Игра "BioShock Infinite":
Прекрасная игра))

31.03.2013

Достоинства

Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки

По мне их нет.

Отзыв

С каких эпитетов начать рассказывать об этом шедевре мне не помог ни один толковый словарь. Эта игра - свежий глоток в игровой индустрии, прорыв. Новый Bioshock вызывает такой же восторг, как после просмотра таких шедевров как: "Аватар" Джеймса Кэмерона, трилогия Бэтмена Кристофера Нолана, "Властелин колец" Питера Джексона... И не сравнить с другой видеоигрой. Прошлые две одноименные части ни как не связаны с третьей по счету игрой.
С первых минут игры мне не хотелось сразу же начинать первую миссию, перестрелять всех злодеев и поскорее добраться до титров. Моё внимание привлекло окружение, я хотел исследовать его, любоваться пейзажами. Показалось на миг, что и сюжет не важен, в принципе. Но это не так. По мимо красивого, живого мира в игре, сюжет так же великолепен. Предстоит играть за детектива Букера ДеВитта, которому за вознаграждение предлагают спасти девушку по имени Элизабет, которая обладает сверхъестественными способностями. Вместе они должны выбраться из Колумбии - высокотехнологического города расположенного высоко над облаками.
Геймлей ни чуть не изменился. В арсенале имеются огнестрельное оружие, крючья для ближнего боя и те самые способности вылетающие из рук. Можно поджигать противника, подбрасывать в воздух, бить током, натравлять стаю ворон и т. д. Только теперь чтобы обрести эти способности, не нужно колоть себя шприцем, а достаточно выпить определенный элексир.
В итоге, Я просто не представляю какие эмоции будут после полного прохождения игры, если после трёх часов вызывает такой восторг, но знаю точно - будет круто. Покупайте лицензию, чтобы следующая игра была подобной или ещё шикарней!
Всем приятной игры!