Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,2
09.11.2013

Крутая игра)

Отзыв: Богатый сюжет и продуманный мир в этой игре поражает своими масштабами, добавим ко всему этому приличную графику и динамику движений, данная игра- это определённо прорыв в деятельности компании Irrational Games, в продаже имеются диски как на PC так и на различные консоли, по этому преград нет. Очень советую!

10.11.2013

Фантастика

Достоинства: Персонажи.

Недостатки: Фантастика.

Отзыв: Я не особо люблю фантастику, поэтому эта игра мне не особо понравилась, тем что фантастика там на каждом шагу).

10.10.2013

Игра супер!)

Достоинства: Всё.

Отзыв: Итак наступил день когда я решил приобрести данную игрушку. Немного прошёл, уже затянуло, что потом и выйти не мог) графика супер, сюжет отпад, интерес к игре только растёт и растёт. Первые части были в роли хоррора, поэтому они меня не привлекали (ибо боюсь). Эта игра полностью переделана. Рекомендую!

16.04.2014

Класс)))

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: В игру я сам не играл, но я смотрел прохождение. Игра очень понравилось, я очень люблю фантастику. Графика шикарна, сногшибательная. Вообщем графа супер. Так же есть моды на эту игру, если вы её прошли, скачайте мод (точнее дополнение) к этой игре. Игра на 5!

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.