Проигрователь AIMP3

Отзыв о Проигрователь AIMP3:
Удобный, функциональный, приятный плеер.

15.11.2013

Достоинства

1) Интуитивно понятный интерфейс
2) Красивые и приятные обложки в плеере
3) Встроенное радио
4) Быстродействие и отсутствие лагов и подтормаживаний
5) Очень большие и глубокие настройки звука и программы

И приятные сюрпризы в праздники, например к 9 Мая, разработчики добавили в интерфейс ленточки, приятно...

Недостатки

В данной программе единственный минус - это малое количество официальных обложек (скинов) для программы, иногда хочется поставить себе качественный скин, а не пэинтовскую работу из интернета.

Отзыв

Пользуюсь этим плеером очень давно, с каждым обновлением он становится всё лучше и лучше! В нём меня устраивает абсолютно всё: интерфейс, интуитивно понятен и красивый, разборчивый и главное в своем стиле, а не как сейчас штампуют в стиле "метро" который уже все начинает надоедать! Главный плюс программы в том, что она воспринимает все известные и неизвестные расширения файлов и поддерживает полный функционал радио! Быстродействие и плавность работы на разных компьютерах а я ощутил на своем опыте, устанавливал его как на слабых компьютерах, так и на мощных, везде работало довольно стабильно.
Еще не мало важный плюс программы, что в она бесплатна и отсутствует реклама!
Настройки плеера тоже очень "богаты" от обычных скинов программы до настройки звука и боссов в самих колонках.
Общее впечатление от программы в первый раз - это очень красивый и классный плеер из всех пока что существующих!

Спасибо автору программы за такое чудо.