Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
04.06.2013

Идеальный плеер!

Достоинства: Качественный звук. Простота использования.

Отзыв: Пользуюсь проигрывателем уже около трёх лет. Мне очень он нравиться тем, что у него приятный дизайн и понятный простой интерфейс. Проигрыватель имеет очень удобное окно для выбора песни из плейлиста. Качество звука мне очень нравится. Оно также может корректироваться в эквалайзере. Плеер очень функционален! Очень умная программа. Одобряю!

03.08.2013

Пожалуй, самый лучший аудиоплеер

Достоинства: Мало "кушает" ресурсов, русскоязычен, многофункционален, поддержка плагинов, скинов.

Недостатки: Платная версия, но она того стоит.

Отзыв: Как-то раз мне нужно было послушать музыку без нагрузки (с минимальной) на ЦП (центральный процессор). Знаю, звучит немного странно. Просто я запускаю очень много процессов и выполняю очень много задач. И я вспомнил про AIMP. Оказывается, что по сравнению со стандартным проигрывателем Windows Media Player, AIMP намного лучше. Во-первых, очень мало нагружает систему (расходуется порядка 10-15 Мб оперативной памяти), во-вторых, имеет очень простой и дружелюбный русскоязычный интерфейс. Ко всему пр… Читать далее

05.06.2013

Один из лучших.

Достоинства: Не мешает во время работы Красивый сам по себе.

Недостатки: У меня никаких вопросов к плееру не было, работает как часы!

Отзыв: Для меня проигрыватель AIMP3-самый лучший. AIMPом я пользуюсь с того момента, когда я купил себе компьютер. Он меня устраивает и по сей день. Сам плеер выглядит красиво, особенно радует возможность выбирать темы. Он не мешает во время работы компьютера (можно спокойно оттянуть его в угол рабочего стола и он не будет мешать). Ещё к плюсам можно отнести тот факт, что можно регулировать громкость с двух динамиков (к примеру чтобы правый динамик играл мощнее, чем левый). Одним словом плеер AIMP3 мен… Читать далее

10.03.2014

Самый достойный

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый достойный проигрыватель из всех. Удобный интерфейс, возможность смены обложки, возможность смены цвета, в общем можно настроить на свой вкус. Устанавливается быстро, открывает почти все аудио файлы, возможность игры песен в беспорядочном режиме, хороший эквалайзер.

15.06.2013

Удобный

Отзыв: До этого пользовался Winamp или на худой конец Windows Media Player! Как то раз случайно увидел у друзей на компьютере этот замечательный плейер. Решил установить очень понравилось качество оформления, воспроизведения, обилие воспроизводимых форматов. В простой весии прделагается всего-лишь немного не мало 2 скина оформления, но в интернете находится огромное количество скинов! Также понравилась приятная и качественная визуализация, Понравилось то что очень большая функциональность по сравнению … Читать далее

03.04.2013

Хорош!

Достоинства: Удобен, быстр.

Недостатки: Нет возможности воспроизводить видео.

Отзыв: Проигрыватель золото! Быстрый очень удобен в добавлении музыки в плейлист, интегрируется в меню что всегда кстати когда хочешь что нибудь воспроизвести. Масса скинов приятно разнообразят пользование им. С помощью плагинов можно прослушивать радио, записывать программы. Проигрыватель постоянно совершенствуется что важно!

15.05.2015

Хороший проигрыватель mp3.

Достоинства: Можно скачать в интернете, не требует покупки, позволить себе данную программу может каждый владелец ПК.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. И сейчас я хотел бы написать отзыв о проигрывателе mp3 для пк под названием AIMP3. Данной программой очень люблю пользоваться и довольно таки часто, так как слушаю много музыки на компьютере. Думаю данной программой владельцы персонального компьютера пользовались и не один раз. В этой программе одни плюсы. Очень удобное применение, достаточно того, чтобы прослушать музыку под ряд, нужно просто скинуть нужную вам музыку в специальное окошко, после чего нажать… Читать далее

18.07.2013

Быстрый

Отзыв: Отличный проигрыватель! Чем он отличается от других? С ним вы сразу сможете воспроизвести ваши любимые песни, Качественно настроить звук, так-же присутствует микшер!

31.08.2013

Очень удобный и простой плеер для компьютера

Отзыв: Данным плеером пользуюсь очень давно. Все нравится, хорошее меню, прост в использовании, множество обложек и дополнительных функций сразу же понравились мне с начала использования. Я, и все мои друзья используют этот плеер. Советую его и Вам. Не пожалеете.

04.08.2013

Супер

Достоинства: Очень много достоинств. Он намного круче обычного проигрывателя. Всем советую.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: Сногшибательный проигрыватель!

13.07.2013

Хорош плеер

Отзыв: Хороший плеер. Сам пользуюсь постоянно. есть возможность скины.

13.07.2013

Плейр

Отзыв: Отличный плеир с хорошим интерфейсом удобный в использовании с хорошими функциями и темами!

07.07.2013

Отличный проигрыватель

Достоинства: Прост и удобен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличны проигрыватель, нет никаких багов, прост и удобен, практически читает любые форматы песен, мне нравится дизайн Aimp, так же можно найти много обложек на программу на свой вкус. Если Вы еще не установили этот проигрыватель то советую Вам его скачать и установить.

30.06.2013

Очень удобный

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и удобный МП3 проигрыватель, мне нравится очень всегда слушаю через него музыку! Очень удобен!

26.06.2013

Зачем другой проигрователь, если есть AIMP3?

Достоинства: Не грузит систему Быстро запускается Можно настроить под себя Поддерживает большое количество аудио форматов.

Недостатки: За всё время пользования не обнаружил.

Отзыв: Довольно давно (около 7 лет назад) друг скинул мне ещё AIMP2, с тех пор ни чем кроме как AIMP я не пользуюсь. В 2010 перешёл на AIMP3 beta. AIMP3 можно назвать универсальным медиа-плеером. Он поддерживает около 30 форматов и позволяет конвертировать их в самые популярные: MP3, WAV, WMA, OGG и т. д. Есть очень чувствительный эквалайзер. AIMP3 может работать с несколькими плей-листами, что довольно удобно, когда одним компьютером пользуются несколько любителей послушать музыку. Можно слушать инт… Читать далее

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.