Проигрователь AIMP3

51 отзыв
26.12.2013

Хороший проигрыватель

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На ноутбуке жены установлен проигрыватель AIMP3. В принципе нормальный и удобный плеер для прослушивания любимой музыки. Множество необходимых настроек и дополнений. Очень быстро запускается, в отличии от того же winamp от компании Nullsoft incorporated.

15.11.2013

Удобный, функциональный, приятный плеер.

Достоинства: 1) Интуитивно понятный интерфейс 2) Красивые и приятные обложки в плеере 3) Встроенное радио 4) Быстродействие и отсутствие лагов и подтормаживаний 5) Очень большие и глубокие настройки звука и программы И приятные сюрпризы в праздники, например к 9 Мая, разработчики добавили в интерфейс ленточки, приятно...

Недостатки: В данной программе единственный минус - это малое количество официальных обложек (скинов) для программы, иногда хочется поставить себе качественный скин, а не пэинтовскую работу из интернета.

Отзыв: Пользуюсь этим плеером очень давно, с каждым обновлением он становится всё лучше и лучше! В нём меня устраивает абсолютно всё: интерфейс, интуитивно понятен и красивый, разборчивый и главное в своем стиле, а не как сейчас штампуют в стиле "метро" который уже все начинает надоедать! Главный плюс программы в том, что она воспринимает все известные и неизвестные расширения файлов и поддерживает полный функционал радио! Быстродействие и плавность работы на разных компьютерах а я ощутил на своем опыт… Читать далее

28.09.2013

Классный плей: )

Достоинства: На русском+качество плеера+.

Недостатки: Может тупить иногда но не часто.

Отзыв: Я только вчера приобрел эту программку качество работы проста класс не к чему придратся все супер работает рекомендую всем, у меня только что за тупил на 2 минуты но потом все ок работало.

12.09.2013

Музыка на любой компьютер!

Достоинства: Скорость работы, гибкость интерфейса, дополнительные функции (редактор тегов и т. д. ).

Недостатки: Не воспроизводит видео! Хотя это можно и не считать за недостаток...

Отзыв: У вас недостаточно мощный компьютер? Вам надоело что аудио плеер съедает много ресурсов? Качаешь кучу кодеков а музыка все равно не играет? Надоело платить? Тогда АИМП то что нужно тебе! Поддерживает практически все популярные форматы аудио, умело расправляется с музыкой, имеет встроенный редактор тегов и конвертер музыки, имеет множество настроек! Которые удовлетворят даже самого искушенного гурмана!!! Все что тебе нужно придти и скачать бесплатно!

31.08.2013

Удобная прогама

Достоинства: Программа бесплатная и легка в управление.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Программа сделано качественно особенно мне нравиться там большое количество скинов для проигрывателя) но особенный плюс это качественный звук, считаю лучшая программа в своем роде раньше пользовался Winap но уже как год пользуюсь AIMP ребят качайте не пожалеете).

29.08.2013

Лучший проигрыватель!

Достоинства: Быстрая скорость и изящный вид.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: По моему мнению это лучший Проигрователь! много функций, хорошее качество звука, можно менять обложки, можно менять иконки аудио файла, читает почти все звуковые файлы кроме видео файлов! есть несколько наград! более 5 тысяч обложек можно скачать на официальном сайте! я до сих пор им пользуюсь уже в течение 3-х лет.

26.08.2013

Отличный проигрыватель.

Достоинства: Отличный интерфейс, отличный эквалайзер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плеер которым пользуюсь где то года полтора и не знаю проблем полностью функционален удобный интерфейс хорошо понятный эквалайзер и четкость звучания хорошая так что к этому проигрывателю проблем не знаю вот еще скачал к нему набор тем разных да так и прикольней выглядит короче проигрыватель улет мне нравится.

16.06.2013

Лучший из всех.

Достоинства: Удобный интерфейс, красивые темы оформления.

Отзыв: Данный проигрыватель чем-то мне напоминает Winamp, но Aimp лучше) Во-первых потому, что Винамп устарел, и не обладает такими характеристиками, как запоминать время, на котором остановили воспроизведение трека. Во-вторых сейчас очень трудно найти на просторах Интернета тот Винамп, у которого вообще меняются темы оформления.

13.06.2013

Лучший

Достоинства: Простой, удобный, бесплатный.

Отзыв: Хотел бы вас рассказать о самом замечательном проигрывателе Windows, а точнее Проигрыватель AIMP3! Программа имеет хороший и простой интерфейс, а так-же красивый дизайн с помощью этой программы вы сможете качественно слушать записи, воспроизводить сразу несколько аудио записей!

04.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Без видео(.

Отзыв: Очень удобная штука, можно создавать плейлисты, регулировать всё очень быстро, менять темки т. д, пользуюсь им уже долго и радовать не перестаёт, очень быстрый, не мешает на рабочем столе места не занимает, вообщем очень хороший проигрыватель).

08.05.2013

Лучший плеер!

Достоинства: Всё сказаное до этого.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Один из лучших плееров во всём интернете. Этот тот плеер который я бы посоветовал всех и каждому ведь он поддерживает всевозможные форматы аудио. Он очень удобен и красив ведь тем для изменения графического интерфейса можно найти более 1000 и их становится больше с каждым днём. Скачивайте все не пожалеете!

06.04.2013

Хороший плеер

Достоинства: Удобство, функциональность и др.

Отзыв: Я начал пользоваться этим плеером давно, он мне сразу понравился простотой в управлении, функциональностью, и удобством.

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Прост в обращении.

Отзыв: РАньше в свое время пользовался Винампом. Но он как то уже устарел, перешел на AIMP3, не пожалел. Ни чего не лагает, не зависает, удобно, ни каких лишник кнопак, прост в использовании. Ну а так все стандартные функции в нем присутствуют. Советую всем.

31.03.2013

Отличный

Отзыв: В основном только этим проигрывателем и пользуюсь для прослушки музыки. Им очень легко пользоваться. Все вполне понятно. Многофункционален. Довольно много различных настоек для воспроизведения. Я, конечно, не профессионал в сфере программ, но меня, как обыкновенного пользователя ПК, этот проигрыватель абсолютно устраивает.

31.03.2013

Прекрасный проигрыватель

Отзыв: Я очень давно начал пользоваться этим проигрывателем и пользуюсь до сих пор. Очень удобный и качественно сделан. Дизайн в нем даже очень ничего. Если вы новичок то вы с легкостью сможете разобраться с этим проигрывателем, ведь в нем ничего сложного нет. Советую этот проигрыватель, он меня никогда не подводил!

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.