Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
27.01.2014

Лучший проигрыватель МП-3

Достоинства: Удобен/ Бесплатен/ Функционален/ Качественный.

Недостатки: Отсуцтвуют.

Отзыв: Лучший плеер - на все времена). До этого пользовоался Winamp-ом -- Сплошные глюки! Установил Aimp все проблемы решились моментально. Досихпор пользуюсь таймером сна в плеере)). Вообщем Лучший проигрыватель))).

27.12.2013

Один из лутших

Достоинства: Удобный дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Удобный дизайн, функциональный, возможность менять дизайн и делать его самому, все отлично ставлю 5.

26.12.2013

Хороший проигрыватель

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На ноутбуке жены установлен проигрыватель AIMP3. В принципе нормальный и удобный плеер для прослушивания любимой музыки. Множество необходимых настроек и дополнений. Очень быстро запускается, в отличии от того же winamp от компании Nullsoft incorporated.

15.11.2013

Удобный, функциональный, приятный плеер.

Достоинства: 1) Интуитивно понятный интерфейс 2) Красивые и приятные обложки в плеере 3) Встроенное радио 4) Быстродействие и отсутствие лагов и подтормаживаний 5) Очень большие и глубокие настройки звука и программы И приятные сюрпризы в праздники, например к 9 Мая, разработчики добавили в интерфейс ленточки, приятно...

Недостатки: В данной программе единственный минус - это малое количество официальных обложек (скинов) для программы, иногда хочется поставить себе качественный скин, а не пэинтовскую работу из интернета.

Отзыв: Пользуюсь этим плеером очень давно, с каждым обновлением он становится всё лучше и лучше! В нём меня устраивает абсолютно всё: интерфейс, интуитивно понятен и красивый, разборчивый и главное в своем стиле, а не как сейчас штампуют в стиле "метро" который уже все начинает надоедать! Главный плюс программы в том, что она воспринимает все известные и неизвестные расширения файлов и поддерживает полный функционал радио! Быстродействие и плавность работы на разных компьютерах а я ощутил на своем опыт… Читать далее

28.09.2013

Классный плей: )

Достоинства: На русском+качество плеера+.

Недостатки: Может тупить иногда но не часто.

Отзыв: Я только вчера приобрел эту программку качество работы проста класс не к чему придратся все супер работает рекомендую всем, у меня только что за тупил на 2 минуты но потом все ок работало.

12.09.2013

Музыка на любой компьютер!

Достоинства: Скорость работы, гибкость интерфейса, дополнительные функции (редактор тегов и т. д. ).

Недостатки: Не воспроизводит видео! Хотя это можно и не считать за недостаток...

Отзыв: У вас недостаточно мощный компьютер? Вам надоело что аудио плеер съедает много ресурсов? Качаешь кучу кодеков а музыка все равно не играет? Надоело платить? Тогда АИМП то что нужно тебе! Поддерживает практически все популярные форматы аудио, умело расправляется с музыкой, имеет встроенный редактор тегов и конвертер музыки, имеет множество настроек! Которые удовлетворят даже самого искушенного гурмана!!! Все что тебе нужно придти и скачать бесплатно!

31.08.2013

Очень удобный и простой плеер для компьютера

Отзыв: Данным плеером пользуюсь очень давно. Все нравится, хорошее меню, прост в использовании, множество обложек и дополнительных функций сразу же понравились мне с начала использования. Я, и все мои друзья используют этот плеер. Советую его и Вам. Не пожалеете.

31.08.2013

Удобная прогама

Достоинства: Программа бесплатная и легка в управление.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Программа сделано качественно особенно мне нравиться там большое количество скинов для проигрывателя) но особенный плюс это качественный звук, считаю лучшая программа в своем роде раньше пользовался Winap но уже как год пользуюсь AIMP ребят качайте не пожалеете).

29.08.2013

Лучший проигрыватель!

Достоинства: Быстрая скорость и изящный вид.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: По моему мнению это лучший Проигрователь! много функций, хорошее качество звука, можно менять обложки, можно менять иконки аудио файла, читает почти все звуковые файлы кроме видео файлов! есть несколько наград! более 5 тысяч обложек можно скачать на официальном сайте! я до сих пор им пользуюсь уже в течение 3-х лет.

26.08.2013

Отличный проигрыватель.

Достоинства: Отличный интерфейс, отличный эквалайзер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плеер которым пользуюсь где то года полтора и не знаю проблем полностью функционален удобный интерфейс хорошо понятный эквалайзер и четкость звучания хорошая так что к этому проигрывателю проблем не знаю вот еще скачал к нему набор тем разных да так и прикольней выглядит короче проигрыватель улет мне нравится.

04.08.2013

Супер

Достоинства: Очень много достоинств. Он намного круче обычного проигрывателя. Всем советую.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: Сногшибательный проигрыватель!

18.07.2013

Быстрый

Отзыв: Отличный проигрыватель! Чем он отличается от других? С ним вы сразу сможете воспроизвести ваши любимые песни, Качественно настроить звук, так-же присутствует микшер!

13.07.2013

Плейр

Отзыв: Отличный плеир с хорошим интерфейсом удобный в использовании с хорошими функциями и темами!

07.07.2013

Отличный проигрыватель

Достоинства: Прост и удобен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличны проигрыватель, нет никаких багов, прост и удобен, практически читает любые форматы песен, мне нравится дизайн Aimp, так же можно найти много обложек на программу на свой вкус. Если Вы еще не установили этот проигрыватель то советую Вам его скачать и установить.

30.06.2013

Очень удобный

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и удобный МП3 проигрыватель, мне нравится очень всегда слушаю через него музыку! Очень удобен!

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.