Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв

Лучший Проигрователь AIMP3

Достоинства: Удобный и простой в работе.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше пользовался проигрователем Winamp. Но свыходом первой версии Проигрователя AIMP3. Я стал им пользоваться объясню почему очень много плагинов и функций, такая как библиотека тегов. Но самое главное на мой взгляд мне кажеться это огромнейшее количество скинов на Проигрователь AIMP3.

Супер.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Честно скажу, за 15 лет работы с музыкальными примочками разницы сильной не вижу. Все зависит от исходника! Уже 2 года с AIMP-удобный простой на все 100%. А радио и запись-пользуюсь Allradio- качество отменное плюс TV, пиши хоть музыку хоть TV!!!

Лучший

Достоинства: Удобный, функциональный!

Отзыв: До этого пользовался JetAudio. Разницу почувствовал сразу. Максимально удобный. Максимально функциональный. Постоянные обновления. Настройки под себя и под свою аппаратуру. Также радует такая простая вещь как оболочка. Мелочь, а приятно! Идеален! Самый лучший! А главное бесплатный!

27.03.2013

Отличный проигрователь!

Достоинства: Быстрый Без лишних плагинов Оптимизированный Сделали соотечественники Звук офигенный.

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Раньше, я слушал музыку через стандартный проигрователь Windows, потом я наткнулся на Winamp, который мне не особо нравился, затем я случайно наткнулся на AIMP3 Артема Измайлова и хочу поделиться впечатлениями этой бесплатной программы! Аудиоплеер оказался быстрым по сравнению с Winamp, поэтому его требовательность к ресурсам значительно ниже по сравнению со многими другими. При этом функциональность высока. В AIMP без всяких плагинов звук на высоте. Очень интересно на общем фоне смотрится план… Читать далее

13.07.2013

Хорош плеер

Отзыв: Хороший плеер. Сам пользуюсь постоянно. есть возможность скины.

04.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Без видео(.

Отзыв: Очень удобная штука, можно создавать плейлисты, регулировать всё очень быстро, менять темки т. д, пользуюсь им уже долго и радовать не перестаёт, очень быстрый, не мешает на рабочем столе места не занимает, вообщем очень хороший проигрыватель).

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.