Сериал "Тьма" (2017)

Сериал взрывающий мозг!

Игра актеров
Декорации
16.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, декорации, да и вообще всё.

Недостатки

Не значительные.

Отзыв

Доброго всем дня. И снова мой любимый Netflix. Сериал «Тьма», это на мой взгляд самый запутанный триллер, который я когда либо видела. Смотрю уже третий сезон и для того, чтобы разобраться в сюжете третьего сезона, мне пришлось пересматривать второй сезон. Отвлекаться нельзя, ни на минуту, иначе потом, можно запутаться окончательно. В картине показан небольшой немецкий городок, в нем происходят события, которые просто будоражат сознание. В сериале всё крутится вокруг четырёх семей, с проблемами, заботами. Они даже не подозревают, что после пропажи местного школьника с ними начнут происходить невероятные события. Сразу хочу предупредить, что запомнить кто есть кто, в сериале, получится не сразу, но постепенно всё встаёт на свои места. Особенно для меня было трудно запомнить немецкие имена, но я справилась. Этот сериал стал для меня, своего рода испытанием, потому что так усиленно, мой мозг ещё никогда не работал. Желаю приятного просмотра, всем любителям запутанных, остросюжетных триллеров.

Сериал "Тьма" (2017) фото 1