Гидрофильное масло Drunk Elephant Slaai Makeup-Melting Butter Cleanser

Отзыв о Гидрофильное масло Drunk Elephant Slaai Makeup-Melting Butter Cleanser:
Для моей кожи не подошло.

17.08.2020

Достоинства

Хорошо удаляет макияж, в том числе водостойкий.

Недостатки

Трудно распределяется, плохо смывается даже гелем, на моей жирной коже вызывает подкожные прыщи.

Отзыв

Всем привет!
Американская фирма Drunk Elephant (Пьяный Слон) неимоверно прославляемая российскими девушками на просторах интернета, поэтому по хорошей акции я тоже решила с ней познакомиться и купила гидрофильное масло для снятия косметики, потому что использую корейские тональные кремы, а они смываются только такими маслами.
Указано было-подходит для всех типов кожи, однако для моей комбинированной в сторону жирной с расширенными порами этот косметический продукт не подошел, хотя эмульгирует и убирает декоративку хорошо, тут придраться не к чему. Состав тоже лишен многих негативных химических компонентов.
Но, во-первых мне не понравился специфический аромат, несмотря на то, что отдушек не содержит.
Во-вторых, плохо тает и трудно распределяется по коже лица, приходится приложить усилие, для моей возрастной кожи такое не подходит.
И самое плохое-уже на второй день использования у меня стали появляться белые подкожные прыщики незаметные глазу, но ощутимые пальцами рук, потому что данный продукт очень плохо смывается с лица, оставляя пленку, трудно убираемую даже с помощью геля для умывания, который я обязательно применяю, как положено, после любого гидрофильного масла.
Так что не сложилась у меня "любовь" пока что с этим хваленым слоном. Но я обязательно куплю у них что-нибудь еще на пробу.