Напиток энергетический "Flash up energy"

Отзыв о Напиток энергетический "Flash up energy":
Довольно прикольный энергетик!

17.08.2020

Достоинства

Необычный вкус, кисленький, вариации объемов, разные вкусы, невысокая цена.

Недостатки

Вредный, много сахара, не для всех.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве! Мне кажется не особо стоит уделять огромное внимание о вреде энергетиков, ведь для многих эта тема более чем знакома! Так что просто знайте, энергетики подходят далеко не всем! Ну а сегодня, речь пойдет о таком энергетике, который я полюбил не только благодаря его вкусу, ну а так же и благодаря его невысокой цене, а именно, речь пойдет о таком энергетике как "Flash up energy"!
Во первых, хотелось выделить то, что теперь у него есть несколько вкусов, это действительно круто, что линейка вкусов пополнилась!
Я же пробовал два вкуса, мне оба понравились, они действительно прикольные!
Но сегодня, поговорим о стандартном вкусе, так как его я пил далеко не один раз, они мне нравились!
Начну с того, что он кисленький, действительно кисленький и с довольно таки необычным вкусом, мне такой очень уж нравится!
По цене, небольшая бутылочка обходится не более 50 рублей, ну не знаю насчет цены сейчас, она могла и измениться!
Ну и в целом, конечно, он действительно не полезный, а так же в нем очень много сахара, так что, решайте сами, стоит ли вам приобретать и пить такой напиток или нет, так как это лишь ваш выбор!