БАД Гуперзин А Source Naturals

Отзыв о БАД Гуперзин А Source Naturals:
Помогает сосредоточиться на работе

17.08.2020

Достоинства

Антиоксидант, защищающий нервную систему, улучшающий память и мышление, концентрацию внимания и мышечные функции, укрепляющий контракцию мышц и мышечный тонус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Лет мне уже немало, раньше была бы уже на пенсии, а сейчас приходится работать. Работа умственная, требует внимания и большой концентрации, а я замечаю, что все эти качества начинают ухудшаться, появляется быстрая утомляемость, поэтому ищу травы или добавки, стимулирующие работу мозга или по-другому ноотропные вещества.
К таким относится эта биологически активная добавка производства американской фирмы. Добывается из растения семейства баранцевых, что не может не радовать и влияет в организме на ацетилхолин, отвечающий за наше обучение.
Сделан препарат в виде таблеток среднего размера, пить которые не вызывает проблем.
Я принимаю их независимо от еды, так как препарат хорошо растворяется в воде и не требует жирной пищи.
Пью через день, потому что вещество довольно долго находится в организме и я ощущаю его действие.
Возможно это самовнушение, но мне действительно легче сосредоточится на работе, внимание намного меньше отвлекается.
Мне нравится, что данная добавка еще и антиоксидант, то есть защищает клетки организма от разрушающего действия свободных радикалов.

БАД Гуперзин А Source Naturals фото 1 БАД Гуперзин А Source Naturals фото 2 БАД Гуперзин А Source Naturals фото 3