Органайзер-сортер DINO с полкой для игрушек ROXY-KIDS

Очень удобная

Безопасность
Внешний вид
17.08.2020

Достоинства

Качество, яркие цвета, интересно детям, присоски отлично держат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток. В ванне у детей полно игрушек, и я в поисках решения для их хранения наткнулась на органайзер-сортер от ROXY-KIDS. Заказала на сайте Wildberries, цена на момент покупки 706 рублей. Для меня достаточно дорого, но качество и дизайн меня покорили.

Органайзер представляет собой небольшую ярко-салатовую корзину с ручкой в виде голубого хвоста Динозавра. Имеет четыре отверстия выполненных в виде фигур, и включает в себя четыре сортера. Цвета все яркие и привлекают внимание детей. Крепится органайзер при помощи трёх присосок, которые находятся на противоположной стороне от ручки и сортера. Присоски у нас держат корзину замечательно, даже если сортер доверху забит игрушками. При этом кстати говоря, отверстия для слива помогают быстро осушить органайзер и препятствуют образованию плесени. Наверху сортера имеется полочка, на которую удобно поставить шампунь и гель, а сбоку на крючки можно повесить мочалку.

Мои дети с данным органайзером активно играют. Им нравится черпать им воду и смотреть как она льётся из отверстий для сортера.
Спасибо за внимание.