Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball

Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball отзывы

4,0

Дешево

Достоинства: Дешево, шарики хорошие.

Недостатки: Нет схем, насос хлипенький.

Отзыв: Набор небольшой, но для знакомства с процессом моделирования нормальный. Насос хороший, правда к нему нужно подноровиться и придерживать шарик рукой - сползает с носика насоса. Шарики зато хорошие, сразу не лопаются как многие китайские. Схем нет подробных, какие-то каракули на обратной стороне упаковки, но их можно в интернете найти. А так норм.

29.07.2013

Почему бы и нет?

Достоинства: Очень дешево, шарики хорошие, плотные.

Недостатки: Насос пропускает воздух, не очень хорошо сделан. Схемы на обороте черно-белые, непонятные.

Отзыв: Набор, между прочим очень хороший! С учетом того, что шарики выходят копеечные, причем еще и в комплекте с насосом. Отдельно один такой длинный шарик у нас в киоске стоит 8 рублей... А тут их десяток за 37 рубликов. Да, насос действительно не очень. Носик плохо закреплен и несколько пропускает воздух, а если его сильно терзать, то и вовсе отваливается (у нас как раз так и отвалился))) Но не из этого набора, а из подобного, но более дорогого). А что касается корявеньких схем, как сделать собачк… Читать далее

26.09.2013

Удобно качать

Достоинства: Приятно качество и быстро надувать.

Отзыв: Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball в целом очень хорошие! понравились тем, что не надо ртом дуть шарики. в целом хорошо дует, нанос по качеству на четверочку идет, но исходя из цены, очень даже ничего. покупала для праздника ребенку его.

26.07.2013

Хотя и дешево, но некачественно!

Достоинства: Дешево, неплохие шарики.

Недостатки: Ужасный насос, непонятные схемы игрушек.

Отзыв: Купила шарики в магазине "Fix Price", хотела порадовать братишку. Сама попробовала, и разочаровалась... Ужасный насос. Чтобы хотя бы немного надуть шарик, надо очень быстро накачивать и потом рукой держать - сдувается тут же. К тому же из насоса штучка, которой накачивать надо, вылетает моментально. Благо был свой хороший насос, плюнула и выбросила. Надула шарики, 3 уже в процессе моделирования лопнули. В принципе, за 37 рублей это неплохо. Шариков должно быть 12 шт, но мне попалось 13).

19.08.2013

Хорошие шарики по приемлемой цене!

Достоинства: Шарики хорошего качества, разноцветные!

Недостатки: Насос ненадежный и продувает, тяжело им надувать!

Отзыв: Хорошие разноцветные шарики, достаточно прочные, легко моделировать разные фигуры. Но, насос хиленький, пропускает, нужно быстро им работать, чтобы успеть надуть шарик до того, как он сдуется. Также у насоса твердая ручка, если надувать много шариков, то быстро устают руки! Но, учитывая цену набора - это можно не считать недостатками!

12 шариков

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Плохой насос, нет схем фигурок.

Отзыв: По сути, набор так себе. В наборе 12 длинных шариков и насос, но насос просто ужасный - качает плохо, и вообще, быстро сломался... У нас 2 насоса дома есть, поэтому для нас не проблема, но если Вы берете такой набор, имейте в виду - насос некачественный! К тому же, наш дядя такие шарики без насоса надувает, и фигурки умеет делать, поэтому мы с набором все же поигрались, а вот другие люди, не знаю, как с ним управились. Хочу добавить, что в наборе нет схем - только примеры уже готовых фигурок, н… Читать далее

Отзывы на Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball в категории Игрушки.