Глазированный сырок Коровка из Кореновки темн шок

Отзыв о Глазированный сырок Коровка из Кореновки темн шок:
Если по нраву тёмный шоколад

17.08.2020

Достоинства

Нежная консистенция
Качественный шоколад.

Недостатки

Не хватает начинки.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о глазированном сырке в тёмном шоколаде "Коровка из Кореновки". Вообще я люблю продукцию "Коровка из Кореновки" и зачастую покупаю мороженое, либо сгущенное молоко. На этот раз я решила полакомиться глазированным сырком, потому что в принципе люблю их, плюс подкупил тёмный шоколад - его я люблю) Упаковка довольно компактная, выглядит эстетично. Только я не люблю, когда слишком много обёрток, то есть сначала картонка, а потом еще и бумажка шуршащая (надеюсь, вы меня поняли). Открыв сырок, сразу же почуялся невероятный сладкий запах. Сырок покрыт тонким слоем глазури, равномерно и без трещин. Сырковая масса приятна на вкус, имеет однородную и нежную консистенцию. В общем, сочетание горечи и сладости мне понравилось, но всё равно чего-то не хватает. Возможно, начинка сыграла бы большую роль. Лакомство немного простовато, и я вряд ли буду покупать его повторно. По калорийности на один сырок (а он 50 грамм) выходит 192,5 калорий, а на 100 грамм - 385 ккал.