Toblerone Dark Chocolate

Отзыв о Toblerone Dark Chocolate:
Можно себя побаловать)

17.08.2020

Достоинства

Оригинальная упаковка и форма
В меру сладко.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о тёмном шоколаде "Toblerone". Признаюсь честно, такой дорогой шоколад себе покупаю редко, чаще дарю такую шоколадку в качестве подарка близким и родным. Необычная упаковка, лаконичный дизайн, отменный вкус - нужно ли что-то большее? Впервые моё знакомство с данным лакомством произошло ещё в детстве, тогда родители нам редко отказывали в чём-либо) С тех самых времён меня удивляла оригинальная упаковка - продолговатая и треугольная! Наверняка задумаешься, а что же внутри? А внутри шоколад, оформленный в виде маленьких треугольничков, которые вам еще предстоит разломать, интересно, не правда ли) Шоколад качественный и плотный по консистенции, не крошится и на вид совершенно гладкий. По вкусу его можно узнать из тысячи - нежнейший тёмный шоколад гармонично перекликается с мёдом и тянущейся нугой. Ничего лишнего и в меру сладко. По калорийности на 100 грамм получается 535 калорий, на 25 грамм (должно быть три треугольника) получается 134 калории.