Дезодорант Axe Dark Temptation

Дезодорант Axe Dark Temptation отзывы

3,6
11.03.2013

Пахнет шоколадом!

Достоинства: Приятный запах, надолго защищает от пота.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation - один из моих любимых мужских дезодорантов! Всегда его дарю своему любимому мужу. Он тоже его обожает. На долго защищает от пота. Имеет сладковато-шоколадный запах с легкой горчинкой. Возможно, запах на любителя. Не дарите его любителям свежих ароматов!

09.03.2013

Перебивает любые запахи

Достоинства: Интересный аромат, достаточно долго защищает от пота.

Недостатки: Очень сильно и резко пахнет.

Отзыв: Мой благоверный периодически покупает разные средства от АКС. Я от большинства не в восторге, наперекор рекламе. Все запахи, не исключая и Dark Temptation, очень резкие и сильные. Они не то что запах пота перебьют, у многих на них аллергия! Насчет сухости... Пожалуй, да. не все заявленные 24, но часов 10-12 он держится. Но запах держится все 48! Запах отличается от остальных аксовсих одеколонов (иначе их назвать язык не поворачивается) - он пряный, эдакий восточный, не совсем мужской какой-то… Читать далее

22.05.2014

Сладко)

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Не сильный.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation - очень приятный. пахнет сладенько шоколадом я бы сказала... Его главное преимущество - запах. Со своей основной функцией, как дезодорант, справляется средне. В общем на 5- или на твердую четверку он тянет я бы сказала!!!

23.08.2013

Хороший

Достоинства: Защита от пота.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation очень хороший, когда используешь его ты не потеешь, и от тебя не будет пахнуть потом, а будет очень приятно пахнуть. Этот Дезодорант относительно новый по с равнению с другими (которые были в начале). И вообще вся линейка Axe очень даже хорошая.

29.11.2013

Отличный запах, хорошее качество

Достоинства: Отличный аромат, хорошая защита от пота.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Про то, что Axe - хорошо защищают от пота - давно знаю. И муж пользуется этой маркой давно уже. Но вот ни разу почему-то не брал он себе акс с шоколадным ароматом. А тут как раз у него закончился, а в ближайшем магазине только этот. Взяла. Запах шоколада. да, никто не спорит, НО! Это откровенно мужской запах. ни капли сладости, никакого-то женского начала - ничего. Мужской классный аромат. Я только жалею, что раньше на него внимания не обращала.

08.09.2013

Очень хорош!

Достоинства: Запах, качество, цена.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation из серии Axe самый лучший по всем параметрам - и запах приятный, и белых следов не оставляет. Для сравнения, при покупке разными дезиками побрызгали на руку - от всех остались белые следы, от Dark Temptation не осталось.

08.02.2013

На любителя

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation это на любителя запах совсем не мужской, очень сладкий, навязчивый, стойкий настолько, что даже после душа остается, случайно подарили на 23 февраля, восторга ноль пользоваться не захотелось. Милые девушки совет не дарите если не знаете вкуса своего мужчины!

02.12.2012

Деньги на ветер

Достоинства: Перебивает запах пота.

Недостатки: Дорогая цена, дезодорант очень въедливый в ткань.

Отзыв: Пару месяцев пользовался дезодорантом Axe Dark Temptation. Пахнет приятно, но запах быстро выветривался и большинству знакомых девушек запах не очень нравился. Дезодорант Axe Dark Temptation удачно подходит для того, чтобы срочно перебить запах пота. Дезодорант очень въедливый в ткань и из одежды долго не выходит. Вообщем за такую дорогую цену можно найти дезодорант получше.

30.11.2012

Перебор с запахом

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Сильный сладкий запах.

Отзыв: Может кому-то и нравятся насыщенные и сладкие запахи, тогда этот дезодарант для них. Я себя к любителям сладких ароматов не причесляю, поэтому для меня это очень сладко и приторно. не знаю. что находят в нём девушки и парни, но парню пахнуть шоколадкой не надо. Он должен пахнуть мужчиной, а не сладостями.

19.05.2012

Только запах пота перебить

Отзыв: Купил новинку от Axe - пахнет приятно, но большинство девушек шарахаются (не очень нравится). Запах тем не менее стойкий и вполне пригодится для того, чтобы срочно перебить запах пота или грязных носков. За такую стоимость можно найти и получше, либо выбрать другой запах той же линейки. Из одежды даже после стирки полностью не уходит. Сейчас использую в качестве спирт содержащей смеси при протирке контактов и в других подобных ситуациях.

01.04.2017

Дешевый запах

Достоинства: Нет конечно.

Недостатки: Дешевый противный запах, который не сразу исчезает.

Отзыв: Никогда не рекомендую покупать этот ужасный, отвратительный дезодорант! Дешевый запах издалека чувствуется! После употребления в квартире надолго остается этот противный, вонючий запах, открытые двери и окна даже не помогают. Никому и никогда не рекомендую!

19.07.2016

Средний дезодорант

Достоинства: Защита от запаха пота.

Недостатки: Не появляются девушки-ангелы после его использования.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться опытом использования данного дезодоранта. В принципе, дезодорант неплохо защищает от пота и неприятного запаха, однако сам запах дезодоранта не очень то и хорош. И не верьте рекламе! После его использования никакие ангелы с неба в виде красивых девушек не падают, это обман!!!11!! Был очень этим разочарован!!!

24.03.2013

Не туда не сюда.

Достоинства: Аромат, цена.

Недостатки: Спирт.

Отзыв: Не могу сказать об этом дезодоранте, что-то хорошее, но не могу сказать и плохое. На упаковке написано что он держится 24 час, тобишь полный день, а его не хватает и на пол дня. Отличный запах, но он осталяет белые следы. Также если ты им пользуешься, с одежды потом этот аромат не вывести ничем, по-моему содержит большое содержание спирта, корочене могу определится хороший он или плохой, но мне нравится аромат.

03.06.2012

Слишком сильный запах

Достоинства: Креативная упаковка.

Недостатки: Запах не подошел.

Отзыв: Мужу подарили такой дезик, так я запретила ему его использовать, слишком уж едкий запах у него. Просто не подходит запах, а так с ролью дезодоранта справляется-защищает от запаха пота и надолго.

Отзывы на Дезодорант Axe Dark Temptation в категории Косметика и Парфюмерия.