Дезодорант Camay

Дезодорант Camay отзывы

3,8
26.12.2013

Плохая защита от пота!

Достоинства: Классно пахнут.

Недостатки: Не защищают от пота, мгновенно выветриваются.

Отзыв: Единственное и огромное достоинство этих дезодорантов - это их ароматы! Они в достаточной степени легкие и приятные, во всяком случае, мне нравятся, но не стойкие - запах почти мгновенно испаряется с кожи! И совершенно не радует то, что дезодоранты Camay практически не защищают от пота.

14.03.2013

Обчные, но с приятным запахом

Достоинства: Вкусно пахнут.

Недостатки: Не защищают в жару.

Отзыв: От камеевских дезодорантов я что-то не в восторге. Они достаточно быстро выветриваются и защищают только в умеренную погоду. Становится чуть жарче - или мажься каждый час заново или другой дезик ищи. Самый большой их плюс - ароматы. Очень интересные и достаточно привлекательные запахи. Но опять таки не очень долговечные.

30.10.2015

Дезодорант-антиперспирант

Отзыв: В отличие от шарикового дезодоранта, антиперспирант не оставляет следов. Что защита от пота не какая в этом я соглашусь. А вот аромат новинки Pure Fashion очень мне понравился, единственное он достаточно сильный и после него уже не возможно использование туалетной воды, запахи будут перемешиваться. А в целом неплохо.

10.03.2013

Ненавязчивый аромат

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Небольшой эффект.

Отзыв: Аромат ненавязчивый - мне понравился этим. Расходуется достаточно экономично. Не понравился только слабоватой на мой взгляд защитой от влаги и запаха. Хватает примерно на пару часов. От влаги в сильную жару и то меньше. По цене не дорогой идет очень!!

31.01.2018

Липкий, и не защищает от пота

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Липкий, не защищает от пота.

Отзыв: Как-то давно пользовалась данным дезодорантом. Фирма конечно не плохая, но что хочу сказать насчет качества, то оно не очень. 1. Он липкий, после намазывания чувствуется как склеивается кожа подмышками. 2. Плохо защищает защищает от пота. Аромат в принципе приятный, но жаль что мало держится. Я бы не рекомендовала его к применению.

14.08.2012

Отличный

Отзыв: Пользовалась разными дезодорантами, но этот в моем рейтинге номер один. Линейка приятных ненавязчивых ароматов. Ни разу не подводил. При длительном использовании аллергии не вызывал.

Отзывы на Дезодорант Camay в категории Косметика и Парфюмерия.