Дезодорант Faberlic 8 elements

Дезодорант Faberlic 8 elements отзывы

3,2
23.01.2013

Некачественный продукт

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Неэффективный.

Отзыв: Дезодорант Faberlic 8 elements лично мне не понравился, так как не эффективен в борьбе с потом. Я часто бегаю по утрам, и прикупила его, поддавшись на красивую рекламу. Но разочаровалась. Запах приятный, а эффекта ноль. Да и дороговатый, мне кажется больше переплачиваем за рекламу.

08.07.2013

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкая эффективность.

Отзыв: Дезодорант Faberlic 8 elements мне не понравился! качество у него я бы сказала никакое! Защищает плохо как от запаха, так и от пота - не понравилось. Стоит не очень дешево, и при этом защита низкая. Лишняя трата денег я считаю. Не рекомендую покупать!

23.01.2013

Приятный но мало эффективный

Достоинства: Пахнет хорошо.

Отзыв: В целом я бы дала этому дезодоранту твердую 4 - пахнет приятно, не вызывает раздражения на коже, не оставляет следов. не очень понравилась эффективность защиты от пота - в жару практически не защищает. от запаха может часа на 3-4 защита идет где то!!

15.12.2012

Свежий аромат

Достоинства: Свежий и приятный запах.

Недостатки: Маленький флакон, дороговато.

Отзыв: Классный аромат, настоящий, мужской. Для мужчин, предпочитающих спорт и активный образ жизни. Флакон кажется очень маленьким, но и расход маленький. Мне очень нравится, заказывала мужу, он тоже доволен, берет его с собой в поездки. Аромат кажется дорогим, легкий и свежий, классический, для молодых и не очень молодых мужчин:).

Отзывы на Дезодорант Faberlic 8 elements в категории Косметика и Парфюмерия.