Дезодорант Axe Dark Temptation

Дезодорант Axe Dark Temptation отзывы

3,6
11.03.2013

Пахнет шоколадом!

Достоинства: Приятный запах, надолго защищает от пота.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation - один из моих любимых мужских дезодорантов! Всегда его дарю своему любимому мужу. Он тоже его обожает. На долго защищает от пота. Имеет сладковато-шоколадный запах с легкой горчинкой. Возможно, запах на любителя. Не дарите его любителям свежих ароматов!

22.05.2014

Сладко)

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Не сильный.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation - очень приятный. пахнет сладенько шоколадом я бы сказала... Его главное преимущество - запах. Со своей основной функцией, как дезодорант, справляется средне. В общем на 5- или на твердую четверку он тянет я бы сказала!!!

09.03.2013

Перебивает любые запахи

Достоинства: Интересный аромат, достаточно долго защищает от пота.

Недостатки: Очень сильно и резко пахнет.

Отзыв: Мой благоверный периодически покупает разные средства от АКС. Я от большинства не в восторге, наперекор рекламе. Все запахи, не исключая и Dark Temptation, очень резкие и сильные. Они не то что запах пота перебьют, у многих на них аллергия! Насчет сухости... Пожалуй, да. не все заявленные 24, но часов 10-12 он держится. Но запах держится все 48! Запах отличается от остальных аксовсих одеколонов (иначе их назвать язык не поворачивается) - он пряный, эдакий восточный, не совсем мужской какой-то… Читать далее

29.11.2013

Отличный запах, хорошее качество

Достоинства: Отличный аромат, хорошая защита от пота.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Про то, что Axe - хорошо защищают от пота - давно знаю. И муж пользуется этой маркой давно уже. Но вот ни разу почему-то не брал он себе акс с шоколадным ароматом. А тут как раз у него закончился, а в ближайшем магазине только этот. Взяла. Запах шоколада. да, никто не спорит, НО! Это откровенно мужской запах. ни капли сладости, никакого-то женского начала - ничего. Мужской классный аромат. Я только жалею, что раньше на него внимания не обращала.

08.09.2013

Очень хорош!

Достоинства: Запах, качество, цена.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation из серии Axe самый лучший по всем параметрам - и запах приятный, и белых следов не оставляет. Для сравнения, при покупке разными дезиками побрызгали на руку - от всех остались белые следы, от Dark Temptation не осталось.

23.08.2013

Хороший

Достоинства: Защита от пота.

Отзыв: Дезодорант Axe Dark Temptation очень хороший, когда используешь его ты не потеешь, и от тебя не будет пахнуть потом, а будет очень приятно пахнуть. Этот Дезодорант относительно новый по с равнению с другими (которые были в начале). И вообще вся линейка Axe очень даже хорошая.

24.03.2013

Не туда не сюда.

Достоинства: Аромат, цена.

Недостатки: Спирт.

Отзыв: Не могу сказать об этом дезодоранте, что-то хорошее, но не могу сказать и плохое. На упаковке написано что он держится 24 час, тобишь полный день, а его не хватает и на пол дня. Отличный запах, но он осталяет белые следы. Также если ты им пользуешься, с одежды потом этот аромат не вывести ничем, по-моему содержит большое содержание спирта, корочене могу определится хороший он или плохой, но мне нравится аромат.

03.06.2012

Слишком сильный запах

Достоинства: Креативная упаковка.

Недостатки: Запах не подошел.

Отзыв: Мужу подарили такой дезик, так я запретила ему его использовать, слишком уж едкий запах у него. Просто не подходит запах, а так с ролью дезодоранта справляется-защищает от запаха пота и надолго.

Отзывы на Дезодорант Axe Dark Temptation в категории Косметика и Парфюмерия.