Киндер со злаками

Отзыв о Киндер со злаками:
Молочный и воздушный!

17.08.2020

Достоинства

Воздушные злаки
Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о молочной шоколадке - батончике "Киндер" со злаками. С самого детства мне очень нравилось лакомиться этим батончиком, мы частенько покупали его в дорогу, так как удобная упаковка позволяла брать его куда угодно. В качестве сладенького я всегда предпочитала шоколад с начинками, и попробовав однажды киндер со злаками, такими вкусными и воздушными - надолго влюбилась в этот вкус. Оригинальный "киндеровский" шоколад имеет сногсшибательный запах, это наверняка знают все) Далее идёт вкуснейшая молочная начинка с маленькими зернышками, которые буквально сразу же тают во рту, оставляя приятное послевкусие. Вся фишка батончика именно в злаках! С ними, кстати, шоколадка немного хрустит. Упаковка, повторяюсь, удобная и выполнена в знаменитых оттенках данной продукции - белый и красный. Такое сочетание цветов узнаешь из тысячи, не правда ли) По калорийности на батончик (на упаковке написано 23.5 грамм) выходит 132 калории, а на 100 грамм получилось 561 калория.