Морс "Добрый", виноград-черника-клюква

Отзыв о Морс "Добрый", виноград-черника-клюква:
Приятно и довольно таки необычно!

17.08.2020

Достоинства

Упаковка, разные вкусы, послевкусие, ароматный, утоляет жажду, в меру сладкий.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Всех приветствую! Морсы, это действительно очень приятное, а самое главное освежающая вещь! Я же таких напитков пил не особо много и в целом, могу судить лишь по тем, что пробовал! Сегодня, речь пойдет о таком морсе как "Добрый", который я пробовал со вкусом виноград-черника-клюква!
Ну что же, пробовал я его около года назад, тогда, мы покупали его домой, чтобы просто было что попить с едой! Ну, могу сказать, что достаточно быстро он у нас и закончился, ведь он оказался действительно не как сок, а чем то более для меня приятным что ли!
Изначально, мне понравилось то, что у него есть несколько разных вкусов, это действительно круто и приятно, что есть выбор!
Сама по себе упаковка выглядит приятно и в целом, сделана с довольно таки удобным расположение крышечки!
На вкус он получился в меру сладким, с очень классным виноградным послевкусием! Кстати, вкус винограда преобладал более всех!
В остальном же, могу сказать, что в целом, он хорошо утолил жажду, да и просто был очень даже приятным для меня!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!