Microflex Duo

Отзыв о Microflex Duo:
Мое спасение, когда крутит суставы “на погоду”

17.08.2020

Достоинства

Отличный препарат.

Недостатки

Отзыв

Знаете, когда мне говорят о метеочувствительности и о том, что у некоторых болит голова перед резкой сменой погоды, то я лишь усмехаюсь. Все потому, что такая боль никак не сравнится с тем дискомфортом, какой я испытываю в ногах.

Уже за неделю до резкой смены погодных условий мои ноги превращаются в две отекшие колодки и болят так, что хочется выть и лезть на стену. Чего я только за это время не перепробовала: и мази дорогущие, и даже до уколов дело дошло. Толку не было никакого. В лучшем случае препараты убирали скованность по утрам во время использования, но как только переставала их мазать все возвращалось на круги своя.

Потому приняла категорическое решение перейти на таблетки. Мой выбор пал не на пресловутый Диклофенак, в котором куча химии, а на Microflex Duo. Не все знают об этом средстве, но надеюсь что мой отзыв исправит ситуацию.

В свое время мне эти капсулы посоветовала подруга, которая ими своего мужа на ноги после травмы поставила. Если бы я это своими глазами не наблюдала, сама бы не поверила. Заказала на сайте производителя сразу курсом и начала принимать.

Поначалу улучшений не было, но это и неудивительно. Препарат натуральный и соответственно быстрых результатов как с химией аптечной не будет. Я продолжала прием. Сам курс поделен на вечерние и утренние капсулы, в составе которых кора ивы, глюкозамин, хондроитин и даже гиалуроновая кислота, чтобы смазывать суставы.

Но спустя 2 недели поняла, что могу передвигаться свободно. И это осенью, когда погода за окном меняется со скоростью звука! Теперь в демисезонный период всегда пропиваю курс Microflex Duo и на боли не жалуюсь. Буду рада, если мой отзыв также поможет кому-то справиться с дискомфортом.