Фильм "Дом грёз" (2011)

Триллер который шокирует!

Игра актеров
Декорации
17.08.2020

Достоинства

Финал, игра актеров, сюжетная линия, да в принципе фильм в целом.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Недавно вспомнила про триллер, «Дом грёз» 2011 г. Производство США, Канада с рейтингом 6,9, и решила его ещё раз его посмотреть. В картине снимается, думаю, что всеми любимый, Дэниел Крейг. Помню свои эмоции, когда смотрела картину первый раз, они просто зашкаливали. Постараюсь кратко изложить сюжет, но так чтобы это не было спойлером. В психологическом триллере речь идёт о семье, которая переезжает в тихий городок. Поселяются они в довольно по нашим меркам большой дом. Позже выясняется, что в этом доме произошло жестокое убийство, нескольких человек и что самое страшное, преступника выпустили на свободу. Этот психологический триллер, просто шокировал своим сюжетом и финалом. Конечно второй раз, смотреть было не так интересно, поскольку я уже знала, что будет происходить в фильме, но решила ещё раз понаблюдать, за игрой актёров и поверьте, это просто высший пилотаж. Настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру, уверена на 100 %, что вы не пожалеете. Приятного всем просмотра и хорошего дня

Фильм "Дом грёз" (2011) фото 1 Фильм "Дом грёз" (2011) фото 2