Бальзам после загара Eveline

Отзыв о Бальзам после загара Eveline :
Отличное средство после загара!

18.08.2020

Достоинства

Объём, качество, запах, еффект.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу написать несколько слов, о бальзаме после загара от Eveline cosmetics. На протяжении всего лета, пользовалась этим бальзамом и осталась безумно довольна. Спасибо хочется сказать, производителям, за хороший продукт. Бальзам после загара, хорошо увлажняет кожу, успокаивает её и даже закрепляет загар. Он содержит Д- Пантенол, Гиалуроновую кислоту, а также аллантоин. Объем 250 мл. , удобная упаковка, приятный дизайн. Понравилась также, консистенция и очень приятный запах. Наносили бальзам, после душа, на участки кожи, которые подвергались солнечному воздействию. Для меня было очень выгодно приобрести это бальзам, поскольку он подходит для всей семьи, как взрослым, так и детям. Было и такое, что у ребёнка обгорели плечи, за счёт того, что бальзам содержит Д-Пантенол, кожа быстро успокоилась и перестала гореть. Очень рада, что по совету продавца-консультанта, приобрела хороший и качественный продукт. Обязательно куплю ещё один тюбик, накануне следующего лета. Эффективное средство, очень рекомендую.

Бальзам после загара Eveline  фото 1