Средство после загара Либридерм BRONZEADA ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР отзывы

1 отзыв
19.06.2022

Красивая загорелая кожа на весь год

Достоинства: Увлажняет, продляет и усиливает загар.

Отзыв: Кто не мечтает о красивом ровном загаре) А самое главное, хочется чтобы держался он как можно дольше. Я прошлым летом для себя открыла вот этот ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР BRONZEADA от Либридерм. С этой серией, в принципе, знакома не первый год, крем с СПФ защитой беру именно у них, пользуюсь сама и ребёнка защищаю. Но прошлым летом увидела этот бальзам и решила попробовать, именно вот такое средство я и искала, что бы пользоваться им после загара. Бальзам от… Читать далее

Отзывы на Средство после загара Либридерм BRONZEADA ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР в категории Косметика и Парфюмерия.