Отзыв о Средство после загара Либридерм BRONZEADA ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР:
Красивая загорелая кожа на весь год

19.06.2022

Достоинства

Увлажняет, продляет и усиливает загар.

Недостатки

Отзыв

Кто не мечтает о красивом ровном загаре) А самое главное, хочется чтобы держался он как можно дольше. Я прошлым летом для себя открыла вот этот ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР BRONZEADA от Либридерм. С этой серией, в принципе, знакома не первый год, крем с СПФ защитой беру именно у них, пользуюсь сама и ребёнка защищаю. Но прошлым летом увидела этот бальзам и решила попробовать, именно вот такое средство я и искала, что бы пользоваться им после загара. Бальзам отлично успокаивает и увлажняет кожу после солнечных ванн, сразу после нанесения ощущение комфорта и прохлады. По текстуре бальзам очень нежный, легко и приятно распределяется по коже. В составе есть компонент на основе рожкового дерева (кэроба), он значительно продляет загар. У меня он с прошлого лета почти на год сохранился)
Бальзам подходит для лица и тела. Кожа совсем не сохнет даже при длительном пребывании на солнце, только загар получается более интенсивный благодаря бальзаму. Для продления загара рекомендуется использовать ежедневно не менее 14 дней, но я им пользуюсь постоянно в летний период).

Средство после загара Либридерм BRONZEADA ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР фото 1 Средство после загара Либридерм BRONZEADA ГИАЛУРОНОВЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ СОЛНЦА ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЗАГАР фото 2