Комплект трусов 3 шт Bambak Kids

Отзыв о Комплект трусов 3 шт Bambak Kids:
Неплохие трусики за приятную цену

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.08.2020

Достоинства

Приятные на ощупь, расцветка, цена.

Недостатки

Маломерки.

Отзыв

Доброго времени суток. По совету подруги купила для дочки комплект трусиков из трёх штук Bambak Kids. Ранее с данной торговой маркой я не была знакома, но послушав подругу, и почитав отзывы я решила все таки купить данный комплект, тем более цена на момент покупки была 205 рублей, то есть за одни трусишки всего 68 рублей. Страна бренда и производителя Армения.

Состав трусиков: хлопок 95%, эластан 5%. Фактура материала белья трикотажная, на ощупь приятная. Ткань плотная. Принт спокойный. На сайте Wildberries в отзывах многие пишут что после стирки трусики теряют форму и у них вылезает резинка. Я использую пока одни трусики из комплекта, но у нас такой проблемы нет, после многочисленных стирок-глажек качество не чуть не поменялось. Надеюсь что и оставшиеся двое трусов будут такого же качества и не рассыпятся после первой же стирки.

Как по мне, трусики замечательные. На ребёнке сидят хорошо. Единственное за что я сниму звезду, это размерная сетка. На годовалого ребёнка нормального телосложения (10кг) отлично подошёл размер 98-104, а это ростовка трёх-четырёх летнего ребёнка. Поэтому при заказе стоит учитывать что трусики маломерки.
Думаю что в бедующем я ещё закажу данный комплект трусиков для дочери.

Комплект трусов 3 шт Bambak Kids фото 1