Шоколадный батончик "Nestle" - "Nesquik Криспи"

Отзыв о Шоколадный батончик "Nestle" - "Nesquik Криспи":
Вкусные, хрустящие и очень приятные!

19.08.2020

Достоинства

Цена, ароматный, нежный, приятное сочетание, вкусный шоколад, тает во рту, хрустящий.

Недостатки

Маленький довольно.

Отзыв

Да, стандартный такой батончик я кушал несколько раз, но вот именно такой, который идет с хрустящей вафлей, я кушал всего лишь пару раз, но он мне очень уж понравился! Сегодня, речь пойдет о таком шоколадном батончике с вафлей как "Nesquik Криспи"!
Начну я пожалуй с того, что сам по себе батончик действительно вышел в своей стандартной, но очень даже привлекательной упаковке!
Цена у него действительно не особо то и большая, ведь за один такой небольшой шоколадный батончик, цена выходит чуть больше 20 рублей, что действительно довольно таки мало!
Так же, хотелось бы выделить и то, что сам по себе батончик вышел очень уж вкусным!
Мне в нем понравилось все, начиная от шоколада и заканчивая вкусной и очень даже хрустящей вафлей!
Начну пожалуй с шоколада, ведь он очень даже приятный и молочный, он очень нежный, что аж тает во рту!
Что же касаемо вафли, то она действительно очень хрустящая, мне она понравилась тем, как она сочетается вместе с шоколадом, это действительно круто!
В остальном же, я могу выделить лишь то, что он конечно маловат, а так, в целом, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!