Шоколад "Россия", молочный с кокосом и вафлей

Отзыв о Шоколад "Россия", молочный с кокосом и вафлей:
С моей любимой начинкой!

19.08.2020

Достоинства

Ароматный, нежный, тает во рту, начинка классная, хрустящий, довольно сладкий.

Недостатки

Тает в руках.

Отзыв

Шоколад с начинкой для меня это всегда круто! А что если этот шоколад будет с коксом и вафлей, а сам по себе шоколад будет молочный и белый? Он сразу же попал в список моих самых любимых шоколадок и конечно же, это все далеко не просто так! Сегодня, речь пойдет о таком шоколаде как "Россия", молочный с кокосом и вафлей!
Начну я с того, что сам по себе шоколад идет в прикольной и привлекающей внимание упаковке, которая выглядит очень даже классно!
Что касаемо минусов, то я выделил для себя один, шоколад тает в руках, после него у меня почти всегда были липкие руки!
И да, это все минусы, что я смог выделить для себя, ведь сам по себе шоколад идет очень вкусный, а так же и с довольно таки хрустящей и очень сладкой начинкой!
Молочный шоколад немного чувствуется, но в основном, его вкус перебивается начинкой! Что касаемо самого шоколада, то как я уже говорил, он тает, но не только в руках, но и во рту, из за этого, можно понять, что он действительно крайне нежный!
Начинка стала одной из моих любимых, вкус кокоса и хруст вафли сделали эту начинку уж очень крутой и благодаря всем факторам, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!