Шоколад "Воздушный", пористый темный

Отзыв о Шоколад "Воздушный", пористый темный:
Вкус из детства!

19.08.2020

Достоинства

Ароматный, нежный, действительно воздушный, легкий, состав, в меру сладкий.

Недостатки

Отзыв

Да, такую шоколадку в детстве я кушал и не один раз, я очень даже любил его и на то, есть несколько причин! Речь пойдет о таком шоколаде как "Воздушный", пористый темный!
Да, название ему такое дали уж совсем не с проста, он действительно воздушный, а что самое интересное, так это то, какой он вкусный и нежный! Да, я темный шоколад в целом не то чтобы люблю, я пожалуй отношусь к нему довольно таки лояльно, но этот, оказался действительно вкусным!
Сами по себе дольки вышли очень даже большими, но не в длину, а в ширину, они воздушные! Сам шоколад идет с довольно таки простым и очень даже неплохим составом, который в целом, мне понравился!
Что же касаемо аромата, то могу сказать, что шоколад действительно довольно таки ароматный, мне нравится в нем то, что он очень легкий!
Вкус у него нежный и крайне приятный, круто, что он сам по себе идет в меру сладким, из за этого, я всегда съедал его довольно быстро!
Ну и сама по себе упаковка действительно вышла запоминающейся и интересной, так что ей я поставлю пятерку!
Ну а приобретать ли вам такой шоколад или нет - решать лишь вам самим!