Конфеты "Адель", с цельным миндалем

Отзыв о Конфеты "Адель", с цельным миндалем:
Как круто выглядят, такие и вкусные внутри!

19.08.2020

Достоинства

Вкусные, ароматные, классная начинка, упаковка прикольная и красивая, сочетание вкусов, очень нежные, для презента неплох.

Недостатки

Отзыв

Да, мне кажется многие по названию поняли, что сегодня, речь пойдет о чем то нечто вкусном, а именно, о такой конфете с цельным миндалем как "Адель"!
Начну с того, что такие конфеты нам подарили, так что, насчет цены не могу сказать ничего умного! Да, на состав мы обратили внимание и могу сказать, что он вполне себе неплохой, он довольно таки простой и тут для себя я не нашел ничего лишнего!
Что же касаемо самих конфет, то они довольно таки прикольной, продолговатой формы! Сверху у них есть кокосовая стружка, а сами они идут внутри с довольно таки нежным кремом, который очень приятный и сливочный!
Что круто, так это наличие цельного миндаля, который придает особый, приятный и очень классный вкус и послевкусие!
В остальном же, могу выделить лишь то, что они очень вкусные и я поставлю им пятерку!
Такое сочетание я бы не стал обходить стороной, ведь вкус действительно крутой, а упаковка показывает, что внутри будет что то нечто вкусное!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!