Конфеты "Адель", с цельным миндалем

Отзыв о Конфеты "Адель", с цельным миндалем:
Понравились

02.01.2022

Достоинства

Вкусные, легкие.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Понравились данные конфеты с цельным миндалём, были подарены в подарок. Поэтому точную цену не могу сказать. Но конфеты - вкусные, внутри имеют хрустящую корочку и нежный крем, а в середине цельный миндаль. Упаковка таких конфеток имеют массу 150 грамм, сверху покрыты кокосовой струшкой. Отличная новиночка на подарок близким людям) срок годности - год, каждая конфета упакована отдельно. По составу на любителя, мне понравился состав и вкус конфет, не приторно сладкие. В своём составе содержат, Сахар, жир кондитерский, кокосовая стружка, сухое обезжиренное молоко, миндаль, масло какао, сыворотка молочная, мука, лактоза, крахмал кукурузный, ароматизатор (Кокосовые сливки, тоффи, ванилин) и другие составляющие состава. Рекомендую данные конфеты с цельным миндалём, буду покупать и пробовать ещё, а также радовать близких лёгким и нежным вкусом сладостей. Коробочка картонная легко открывается и закрывается, с красивым дизайном. Оставляю пять звёзд за качество и вкус продукта.

Конфеты "Адель", с цельным миндалем фото 1 Конфеты "Адель", с цельным миндалем фото 2