Печенье "Яшкино", с кусочками шоколада

Отзыв о Печенье "Яшкино", с кусочками шоколада:
Свеженькое и вкусное!

20.08.2020

Достоинства

Ароматное, свежее, рассыпчатое, мягкое, много кусочков шоколада, приятный вкус, с чаем отлично.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Печенье с кусочками шоколада я в целом всегда любил, ибо это всегда очень даже вкусно и приятно кушать их с чаем! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет об одном из таких печенье как "Яшкино", с кусочками шоколада!
Начну с того, что упаковка у них неплохая, она выглядит приятно и прилично, именно это изначально и привлекло мое внимание!
Само по себе печенье вышло уж действительно свежим, это конечно очень важно для меня так что за это я конечно поставлю пятерку!
Что касаемо вкуса, то могу сказать, что печенье вышло очень мягким и приятным! Мне очень понравилось то, что кусочки шоколада действительно есть и их довольно много! Очень круто когда они попадаются, ибо они добавляют очень приятный вкус и в целом, очень даже дают большое разнообразие данному печенью!
В остальном же, могу сказать, что печень мне понравилось так же и тем, что оно такое рассыпчатое! Мне это нравится, потому что его легко отламывать и к примеру, макать в чай его одно удовольствие, в общем, я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!