Лестница веревочная (деревянная) Матюха

Отзыв о Лестница веревочная (деревянная) Матюха:
Надежная лестница

20.08.2020

Достоинства

Натуральные материалы, качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Мой сынок с самого раннего детства любитель полазить и попрыгать. Дома для этих целей мы установили шведскую стенку, а на даче решили создать сами небольшой спортивный уголок. Для этих целей, одним из наших приобретений стала веревочная лестница от торговой марки «Матюха». Цена на момент покупки 692 рубля.

Спортивная лестница сделана для детей весом до 50 кг. Высота данной веревочной лестницы примерно 150-160 см, имеет семь натуральных, деревянных перекладин, которые качественно отшлифованы без какого либо намёка на заусенцы. Мы сразу все проверили, дабы избежать заноз у ребёнка. Веревка выглядит довольно надёжно, и хотя производитель указывает что максимальный вес 50 кг, я думаю что она выдержит и больше, но рисковать не стоит. Лестницу мы завязали на два узла на турник, проверили на надежность сами и после этого «пустили» проверять лестницу ребёнка. Сын лестницу оценил по достоинству, ему только в радость полазить по ней. Ещё ему нравиться садиться на перекладину и раскачивая лестницу как качели, кататься на ней.

К покупке спортивную лестницу от ТМ Матюха рекомендую!