Печенье сдобное "Ленточки-Бантики",клубника-сливки

Отзыв о Печенье сдобное "Ленточки-Бантики",клубника-сливки:
Прикольное, необычное и вкусное!

20.08.2020

Достоинства

Цена нормальная, упаковка, внешний вид печенья, сочетание вкусов, приятно пахнет, много всего.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Клубника и сливки, мне кажется это просто прекрасное сочетание, а особенно, если все это еще поместить в печенье! Сегодня, речь пойдет как раз таки об одном из них, а именно, о таком печенье как "Ленточки-Бантики"!
Коробочка такого печенья в целом, обходится около 100 рублей, но у всех будет по разному, в зависимости от города и магазина!
Упакованы они прикольно, так как через коробку можно хотя бы увидеть, какое печенье ждать внутри!
А вот печенье, вышло очень прикольным внешне! Мало того что оно довольно таки с обширным количеством всего, и выглядит очень даже круто, так оно еще и завернуто так прикольно!
Запах от него идет приятно клубничный, больше в целом, я ничего не почувствовал!
В остальном же, стоит отметить и то, что оно конечно же очень даже вкусное, а именно то, какое сочетание получилось классное!
Кстати, мне понравилось что начинка идет не вперемешку, так как это интереснее!
Само печенье приятное, в меру твердое и очень даже вкусное, с молоком кушать его одно удовольствие, так что, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!