Крендельки "Крутцель", с солью

Отзыв о Крендельки "Крутцель", с солью:
Солененькие на любителя, а я видимо любитель!

21.08.2020

Достоинства

Цена за упаковку, размер крендельков, аппетитные, запах, солененькие, хрупкие, упаковка.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Крендельки это прикольный продукт, который мне нравится своей простотой и легкостью! Я могу скушать их огромное количество, просто положив их на тарелку и поставив рядом!
Сегодня, речь пойдет о таких крендельках с солью как "Крутцель", которые, как мне кажется, получились вполне себе нормальными!
Если начать с цены, то могу сказать, что она вполне нормальная, около 30 рублей за упаковку, но везде цена разная, в зависимости от магазина и места вашего проживания!
Упаковка у них крайне простая, но мне нравится такой стиль, вполне себе привлекательная упаковка!
Что касаемо запаха, то пахнет немного выпечкой, они прикольные по запаху, а так же в целом, на них видна соль, да и в целом, получились они действительно солеными!
Я же, несколько раз кидал их в суп и могу сказать, что это вполне себе неплохое дополнение!
По размеру они небольшие и довольно таки удобные, мне нравится что они довольно таки тоненькие и их легко разламывать!
В общем, я поставлю им пятерку, хоть и в целом, не все любят соленые крендельки!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!