Напиток "Добрый Вода+Сок"

Отзыв о Напиток "Добрый Вода+Сок":
Напиток очень порадовал

25.09.2020

Достоинства

Вкус, стоимость, интересная новинка.

Недостатки

О них и говорить нечего, потому что их нет.

Отзыв

Всем добрый день! Спешу со всеми поделиться моим отзывов на новый напиток от Доброго, называется Вода+ Сок. Сначала увидела рекламу в интернете, подумала что раньше ничего такого не пробовала, а было интересно. Ну а потом уже заметила на полочке в супермаркете рядом с домом, не удержалась и решила попробовать))) К тому же производитель говорит, что в напитке нет консервантов, только натуральное

Конечно первым делом хочется отметить упаковку, она очень приятная, яркая, стильная. Дизайн с первого взгляда приглянулся - нет ничего лишнего. Особенно это Да выделенное зашло - прям то, что хочется сказать после первого глотка ""Да, это круто"")))

Вкус мне тоже очень понравился, брала клубнику+базилик. Он довольно насыщенный и приятный, несмотря на всего 10% процентов сока - этого вообще вполне хватает. Ну и еще нравится, что там совсем немного сахара. Цвет напитка приятный, не кажется ""химозным"" и каким-то искусственным. И еще понравилась мякоть в составе, ее немного и напиток становится еще вкуснее!

Мой вывод: попробовать точно стоит, не пожалеете. Очень интересная освежающая новинка на лето, уверена что еще раз куплю.