Филлер по телу GANA HA BODY

Отзыв о Филлер по телу GANA HA BODY :
Филлер GANA HA BODY опасный!!!

13.06.2021

Достоинства

Недостатки

Этот препарат не плохой но если куплен у официальных деллеров
Очень много подделки.

Отзыв

Добрый день дорогие друзья! Хочу поделится своей историе по этому филлеру, первый раз в жизни пишу отзыв, так как на самом деле филлер очень опасный!
Две недели назад в Москве я попала к Косметологу на процедуру по увеличению бёдер и немного ягодиц. Мне вкололи GANA ha Body в бёдра и ягодицы размере 250 мл разбавив с с раствором хлорида натрия с соотношении 50/50. Все выглядело сразу супер, я была очень довольна результатов, были синяки после процедуры, ну и болела когда я лежала на тех местах где был вколот филлер. Через дей десять когда сошёл отёк, на местах где был вколот филлер были места где хотелось немного добавить и подкорректировать. Так как у косметолога у которого я это делала не было времени, была плотная запись на месяц в перед, я в Инстаграм нашла другого косметолога который взял меня сразу на следущий день . Комода я к ней пришла все конечно было подозрительно и не профессионально, но она меня успокоила, сказав что все будет супер. Намазала на на бёдра и ягодицы обезболивающий крем через пол часа отметила карандашом места коррекции, размешала препарат такой же фирмы GANA в соотношении 50 мл филлер на 5 мл хлорида натрия( что для меня было странно) но может так и делают другие косметологи, я не знаю. Вколов мне филлер в места где было необходимо (кстати должны были вколоть 50-100 мл, но мне вкололи 250 мл, не согласовав со мной), но по крайней мере мне так сказали, может было и меньше так как я не видела, предупредив меня что 100% первые три дня я буду плохо себя чувствовать, будет температура и в течении недели это все пройдёт, что нужно пить 5 дней антибиотик, обезбол с противовоспалительным и противоаллергенный препарат. Услышав такой набор лекарств, я подумала что мне это все не понадобится так как после первого косметолога который колол таким же филлером у меня ничего подобного не было, да и мой организм сам по себе на все что бы я не делала реагирует спокойно, но не в этом случае. За процедуру у меня взяли такую же сумму как и в первый раз. Через пару часов как отошла замарозка у меня очень прямо очень болели места где мне ввели филлер. На следущий день рано утром, это вся зона введения покраснела и был сильный отёк, и я на самом деле чувствовала себя очень плохо (была слабость, и как будто температура), не медля я поехала к моему доктору, что бы мне прописали антибиотик, так как без рецепта его не дают, и косметолог мне его тоже не выписала. Я сразу начала принимать все что она мне сказала, в течении первых суток я чувствовала себя очень плохо( как будто заболевшей) на вторые сутки утром мои бёдра выглядели как у Кардашьян, их раздуло в три раза и места введения выглядели уже не красными а бордовыми .
Очень испугавшись я написала косметологу который сделал мне эту процедуру, она мне ответила, что это все нормально и это то о чем она меня предупреждала. Так как у меня к ней уже не было доверия, я написала моему первому косметологу, на что она сказала, что мне вкололи поддельный препарат и что у меня воспаление. После я начала искать форумы по этому филлеру и попала на эту страницу, где почти все отзывы и симптомы такие же, (все пишут что очень много побочки, но к сожалению никто не описал какие) . Поэтому я решила оставить так же свой отзыв, подробно описав симптомы. В продолжении на третий сутки у меня ничего не изменилось, я пила антибиотики и противовоспалительные. Сегодня четвёртые сутки сильные боли прошли, но отёк и покраснение ещё держится. О дальнейшем результате и как долго будет держатся отёк, я расскажу в ближайшем времени. Я очень надеюсь, что все пройдёт без осложнений.
И из всей этой истории я вывела для себя урок, что нужно очень тщательно выбирать специалиста , и не торопится как в моем случае( Хотя зайдя в салон и кабинет, увидев всю картину антисанитарии и не профессионализма, я все равно сделала🥴)
Будьте осторожны ⚠️.