Филлер по телу GANA HA BODY

Филлер по телу GANA HA BODY отзывы

1,9
27.10.2020

Вы что его колите в лицо? )

Достоинства: Аналогов нет Огромный спектр использования Пластичный Даже рукожопым -сложно навредить им пациентам.

Недостатки: Нет соглашения на русском языке.

Отзыв: Практикующий хирург, Владислав Использую Филлер этот давно, могу сказать что предыдущие комментарии ни чем не обоснованы . Мы активно используем БОДИ при липоскульптурировании, смешиваем с жиром и получаем замечательные результаты. Объемная контурная пластика интимной зоны, увеличение члена, аугментация больших половых губ. Так же комбинирую с Filler X поликапролактон, и увеличиваю клиторальный капюшон, эффект длится довольно долго до 3 лет . Контурная Круропластика, Глютеопластика, , изм… Читать далее

24.08.2020

GANA HA BODY - отличное качество, ошеломительный результат

Достоинства: -качество препарата -безопасность.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о филлерах по телу корейской фирмы Гана. Я косметолог с 12 летним стажем, на одном их семинаров для косметологов услышала об этой новинке. Это было новшество в нашей сфере, поэтому стало очень любопытно как он работает и как на нем работать. Для того, чтобы эти сложные филлеры не продавались бездумно некомпетентным врачам, компанией-представителем Ганы в России проводился обучающий семинар по филлерам по телу. Семинар был очень поучительным, об… Читать далее

05.02.2024

Отзыв: Филлер по телу GANA HA BODY - это просто невероятный продукт! Я использовала его для улучшения формы и контура моего тела, и результаты просто потрясающие. Филлер легко впитывается в кожу, не оставляя никаких следов или ощущения тяжести. Моя кожа выглядит более упругой, гладкой и молодой. Я довольна устранением неровностей и улучшением общего состояния моей кожи. Филлер GANA HA BODY действительно делает чудеса, и я настоятельно рекомендую всем женщинам, которые хотят добиться прекрасной фигуры и… Читать далее

13.06.2021

Филлер GANA HA BODY опасный!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Этот препарат не плохой но если куплен у официальных деллеров Очень много подделки.

Отзыв: Добрый день дорогие друзья! Хочу поделится своей историе по этому филлеру, первый раз в жизни пишу отзыв, так как на самом деле филлер очень опасный! Две недели назад в Москве я попала к Косметологу на процедуру по увеличению бёдер и немного ягодиц. Мне вкололи GANA ha Body в бёдра и ягодицы размере 250 мл разбавив с с раствором хлорида натрия с соотношении 50/50. Все выглядело сразу супер, я была очень довольна результатов, были синяки после процедуры, ну и болела когда я лежала на тех местах… Читать далее

16.03.2021

Недостатки: Токсичный.

Отзыв: Простоял филлер неделю , потом начались сильные головокружения. Обещали до 2х лет эффект. ... , ну ну. ... Делала в клинике у врача, препарат был с qr кодом, можно посмотреть его происхождение и информацию. Проверила срок годности. При введении было сильное покраснение и не проходило оно неделю!!! Именно покраснение кожи, синяков не было.

11.11.2020

Самый отвратительный и некачественный филлер

Отзыв: Самый отвратительный и некачественный филлер, который мне приходилось использовать. Гана – это китайская подделка, которая совершенно не обладает никаким эффектом. Упаковка красивая, а внутри совершенно не пригодный филлер, вызывающий к тому же еще и массу побочных действий.

07.11.2020

Хочу предостеречь всех косметологов

Отзыв: Хочу предостеречь всех косметологов, чтобы ни в коем случае не покупали в интернете филлер для тела GANA. Производители на сайте пишут, что у него в составе содержится большое количество натуральных компонентов и что он имеет чуть ли не мгновенный эффект. Это все не так, как кроме побочных действий и эндотоксинов, в нем больше ничего нет.

03.11.2020

Вызывает раздражения и зуд.

Отзыв: Ни в коем случае не приобретайте этот отвратительный филлер для тела. Мало того, что он качеством далеко не блещет, так еще и состав просто ужасный. Ничего натурального, как они пишут, а одни сплошные эндотоксины. Еще и вызывает раздражения и зуд. Как по мне, то обычная китайская подделка, по такой же дешевой цене.

31.10.2020

Самый некачественный филлер

Отзыв: Самый некачественный филлер, одна сплошная китайская подделка. Причем он настолько некачественный, что после применения возникает масса побочных действий. Я им очень разочарована. Стоит хоть и не дорого, но все равно, деньги то потратила. Еще и сертификаты, как оказалось, липовые.

22.10.2020

Самый отвратительный филлер

Отзыв: Самый отвратительный филлер с которым мне приходилось сталкиваться. Производится видимо где то в китайском подвале. В составе нет всех тех заявленных компонентов, гиалуроновая кислота очень низкого качества. После введения вместо увеличения произошла побочная реакция. Не рекомендую использовать филлер, непригодный.

11.10.2020

Стоит дешево, эффект такой же

Отзыв: С инъекционным филлером для тела gana точно ничего хорошего не ждите. Стоит дешево, эффект такой же, никакой. Вообще сложилось ощущение, что данный филлер вообще разливают в каком то подвале. Не имеет совершенно никакого эффекта, за то потом проблем не оберетесь. Так как данный филлер вызывает массу побочных действий.

06.10.2020

Это не филлер, а жесть какая то.

Недостатки: Подделка.

Отзыв: Я не знаю кому как, но я раньше от Корейской косметики была в восторге, пока не заказала для работы филлер на основе гиалуроновой кислоты производства ГАНА. Это не филлер, а жесть какая то. Мало того, что в составе много канцерогенных компонентов, так еще и вдобавок все сертификаты на него липовые. Подделка.

18.09.2020

Заказала месяц назад филлер производства Gana.

Отзыв: Заказала месяц назад филлер производства Gana. Абсолютно ничего хорошего о нем сказать не могу, кроме того, что имеет массу побочек и изготовлен на основе некачественной гиалуроновой кислоты. В добавок ко всему, его еще и продают по липовым сертификатам. Не протестированный товар вообще нельзя вводить клиентам.

02.09.2020

Очередная китайская новинка, причем не эффективная.

Отзыв: GANA - отвратительный филлер, очень низкого качества. Цена, в принципе, соответствует качеству. Кстати, данный продукт, как оказывается не прошел никаких клинических исследований, и судя по всему изготавливается тоже в каком то подполье, так как все сертификаты липовые. Очередная китайская новинка, причем не эффективная.

Отзывы на Филлер по телу GANA HA BODY в категории Косметика и Парфюмерия.