Филлер по телу GANA HA BODY

Отзыв о Филлер по телу GANA HA BODY :
GANA HA BODY - отличное качество, ошеломительный результат

24.08.2020

Достоинства

-качество препарата
-безопасность.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о филлерах по телу корейской фирмы Гана. Я косметолог с 12 летним стажем, на одном их семинаров для косметологов услышала об этой новинке. Это было новшество в нашей сфере, поэтому стало очень любопытно как он работает и как на нем работать.
Для того, чтобы эти сложные филлеры не продавались бездумно некомпетентным врачам, компанией-представителем Ганы в России проводился обучающий семинар по филлерам по телу.
Семинар был очень поучительным, объяснялись теоретические основы того, как это работает, что препарат состоит из гиалуроновой кислоты, которая подобна той, что содержится в нашем организме, следовательно, отторжение практически невозможно. Затем мы приступили к практике. На практической части была показана особая техника введения препарата при увеличении груди. Кроме того, этим препаратом можно восполнить недостающий объем ягодиц, исправить асимметрию голеней. Результат даже сразу после процедуры ошеломительный.
После обучения я начала работать со своими пациентами. Первой моей работой было исправление асимметрии голеней. Препарат вел себя отлично, процедура прошла без каких-либо проблем и осложнений. Кроме того, обратите внимание на то, что у препарата очень строгие рекомендации после процедуры, их соблюдение позволит Вам избежать отрицательных последствий.
Прошло 3 месяца после процедуры исправления асимметрии голеней моей пациентки. Результат супер. Гель не мигрировал, нет ни шишек, ни узелков. Клиентка довольна, никаких неприятных ощущений не наблюдала.
Резюмирую, что препарат очень достойный, отличного качества. Этот отзыв меня сподвигло написать непонятное отрицательное бездоказанное высказывание, на которое я наткнулась... Не знаю, антиреклама ли это, ход конкурентов, но хочу сказать, что это сложные филлеры по телу и ими нужно уметь работать! Обучайтесь прежде, чем начинать бездумно колоть, а потом писать ересь!