Видеорегистратор Mio MiVue C325

Отзыв о Видеорегистратор Mio MiVue C325:
Хорош за свои деньги

29.09.2020

Достоинства

Цена, нормальное видео, стабильная работа, полный комплект для установки.

Недостатки

Для меня минусов нет.

Отзыв

Не знаю для кого как, но многие при выборе регистратора сильно заостряют внимание на чёткости и детализации видео, в то время как она для регистратора не всегда и важна. Раньше у меня вообще никогда регистратора не было, пока не случился один курьёзный случай. В магазине я не долго его выбирал. В первую очередь обращал внимание именно на сборку, что в большинстве случаев и подсказывает именно надёжную технику. Понравился очень C325. Пластик с хорошей обработкой, корпус ровный, пластик по краям гладкий, стыки, зазоры между частями, объектив камеры выдают именно стеклянные линзы. И даже не смутило боковое расположение кнопок, которыми я пользовался только при первой настройке, и вывод на экран их значений убрал всякий дискомфорт их расположения. Привычные 130 градусов и 1920Х1080 параметры видео в этой ценовой категории, только вот разрешение тут настоящее, а не как у некоторых - программно растянутое. И заметно это стаёт именно на скорости и при увеличении отдельных фрагментов видео. Касаемо записи, то картинка не настолько детальная, как именно отражение контуров, расположение объектов, разметка, положение машин, знаков, светофоров, всё это на видео отображается как надо. То есть по записи можно чётко и понятно определить кто, как и куда едет, какой сигнал светофора в это время горит, видит ли водитель светофор или дорожный знак, или может ему закрывает обзор большой автобус. В общем все детали, которые могут понадобится при ДТП регистратор покажет в лучшем виде, для чего собственно он и должен покупаться. В коробке всё есть для нормальной установки: и присоска хорошая, и шнур длинный, и сам кронштейн с креплением фиксируется хорошо и вертится во всех плоскостях.