Краска для бровей и ресниц Estel professional Enigma

Отзыв о Краска для бровей и ресниц Estel professional Enigma:
Когда хочется сделать красивые бровки самой

25.08.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего, что касается ресниц, бровей и ногтей я делаю в салоне у профессионалов, так как не хочется заморачиваться и расслабиться. Но все же иногда появляется желание сделать самой. Поэтому когда зашёл вопрос о бровях, мне на помощь пришла краска для бровей от фирмы «Estele», которая несмотря на низкую цену имеет отличное качество и стойкость. Приобрести можно в любом профессиональном магазине этой фирмы. Цена 360 рублей, а объём сорок мл. Также каждая девушка сможет подобрать для себя любой тон, под любой цвет волос и вкус. Помимо этого вы приобретаете не только краску, а целый набор, куда входят и трафареты и специальные кисти, что тоже очень удобно. Состав также оказался безопасным ведь после применения на моих бровках не появилось никакой аллергической реакции, что тоже очень важно, ведь кожа глаз очень нежная и тонкая. Вообщем, если вы не боитесь экспериментов и любите сами наводить красоту этот набор специально для вас. Я полностью осталась довольна и нисколько не пожалела о покупки.