Волейбол

Отзыв о Волейбол:
Отличный вид спорта, развивает командный дух, я и сама заним

01.06.2021

Достоинства

Развивает командный дух, когда ты стоишь на площадке, ты не один у тебя команда, которая тебе поможет).

Недостатки

При не соблюдения правил безопасности или не правильно выполненных действий, можно получить травму, небольшую или болезненную.

Отзыв

Волейбол по моему мнению хороший вид спорта для тех кто не любит одиночество, ведь там необходима командная работа. Честно я сама занимаюсь волейболом и успела уже проникнуть в него уникальность, правда уникальность есть у всех видов спорта. Но я рада и не сожалею что начала им заниматься. Из плюсов он развивает мышцы и тренирует ловкость, ведь главное чтобы мяч не коснулся пола. А из минусов если не правильно выполнить подачу и т. д. то можно получить травму: ( (( Травма бывает от обычного растяжения до перелома. Но Если никогда не сдаваться можно получить медали. Например у меня 7 медалей и один кубок) 2 медали 2 место, 1 медаль 3 место и 4 медали 1 место (вроде не ошиблась). Всем рекомендую, если хотите заниматься волейболом то занимайтесь! Ведь это хороший вид спорта, но предупреждаю если у вас плохое сердце заниматься волейболом лучше не стоит( Спасибо большое за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волейбол фото 1