Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
05.06.2013

Супер!

Достоинства: Чувствуешь огромную ответственность за команду! Развивает сплоченность!

Недостатки: При неправильном приеме или подачи мяча возможна травма.

Отзыв: Волейбол - командная игра, в которой необходимо понимать каждого партнера по команде. Игра сама по себе очень интересная и играть в неё безумное удовольствие. При игре в волейбол на мой взгляд очень важна точность подачи мяча, реакция и скорость принятия решений. Волейбол развивает ловкость и точность, повышает реакцию. Очень полезная и интересная игра!

14.04.2013

Люблю поиграть в волейбол!

Отзыв: Там где я учась, на занятиях физической культуры, любим поиграть волейбол, игра для современной молодежи, любителей по прыгать, по двигаться, короче говоря, для людей, ведущих активный образ жизни, людей, кто любит двигаться, не любит стоять на месте. Не кто еще не пробовал эту замечательную игру, обязательно советую попробовать!

01.02.2014

Это по- моему самая суперская командная игра.

Достоинства: Развивает реакцию, сплоченность, командный дух.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Волейбол классная игра, ведь так хорошо когда ты сплочен с командой и радуешься когда своя команда выигрывает. Я и сам играю в волейбол уже 4 год, и очень этому рад. я всем советую начать играть в эту игру. Также волейбол способствует увеличению роста.

06.07.2013

Обожаю

Отзыв: Я обожаю этот вид спорта. Люблю с подружками летом играть на песке. спорт практически не травматический, очень интересная игра. нравится то что мяч не сильно тяжелый, легко подавать. Но иногда бывает что песок летит в глаза, как очень нужно в какой-то момент вытащить его))).

29.04.2013

+++

Достоинства: ++++.

Отзыв: Это очень хороший вид спорта, сам занимался где то 5 лет и вообще не жалею, потому что очень нравился данный вид спорта, по волейболу проводиться очень много соревнований так как это очень полезная программа для людей любого возраста и поколения!!!!).

28.05.2013

It is wonderful.

Достоинства: Написаны в описании).

Недостатки: -.

Отзыв: Волейбол -наиболее "мягкий" и приличный вид спорта. Никто не толкает, не пинает, вокруг одни товарищи, мячик легкий, травм не приносит, особых физических данных не надо, лишь бы техника была, бегать, как лошади, не приходится. Я в свое время занималась, остались только приятные воспоминания... Волейбол-игра, которая требует развития контроля над ситуацией и интуиции. Человек, хорошо играющий в эту игру и по жизни не пропадет.

09.04.2013

Командная игра.

Достоинства: Слаженная игра всей команды.

Отзыв: Волейбол игра для уверенных в себе людей, если ты не уверен, то лучше не лезь или собери волю в кулак и вперёд. В нашем городе есть волейбольный клуб "Локомотив Новосибирск" в этом году выигравший евро-лигу и нашего тренера пригласили на пост главного тренера сборной России. Я на себе знаю, что такое командная игра на площадке.. пятый год занимаюсь волейболом и не собираюсь бросать. Волейбол коллективная игра, если в команде настроение отличное, То и результаты соответственные.

01.04.2013

Координация

Достоинства: Очень развивает ориентирование в пространстве, движение, внимание. Укрепляет ноги спину плечи да можно сказать всё)).

Недостатки: Один в поле не воин, здесь нужна команда. Не редки травмы, вывихи, разрывы связок, в основном страдают колени, плечи, спина.

Отзыв: Отличная командная игра! Играю на любительском уровне, заметил что игра привносит в характер человека собранность, уверенность, помогает воспитывать в себе коммуникативные черты ведь ты играешь не один, только слаженная игра правильные уверенные действия каждого приносят результат и удовольствие.

01.02.2022

Очень крутой вид спорта!

Достоинства: Очень развлекательная, дружная игра! Развивает силу прыжок и многое другое!

Недостатки: Очень большой шанс получить травму!

Отзыв: Играю уже 4 года и всё ещё интересно! Это очень утомительная игра со своей командой. Нужен прыжок, рост, сила и всё! Мне очень нравиться☺. Особенно когда связующий пасует иммено в руки..... И ты нападаешь с преимуществом..... Это супер кайф! Всём рекомендую!.. .........

17.10.2021

Великолепный вид спорта!

Достоинства: Общение, физическая нагрузка, преодолевание своих страхов.

Недостатки: Частые травмы голеностопа и больших пальцев на руках .

Отзыв: Волейбол-один из самых популярных видов спорта, распространен по всему миру. если хотите вырасти, то волейбол вам практически не поможет, максимум за счет волейбола вырастите на 1-2 сантиметра.... Если хотите поддерживать своё тело, то этот вид спорта вам идеально подойдет, так же если хотите перестать бояться мяча или хотите стать более общительным. В волейболе так же нужны не только физические данные, но и мышление. если вы не очень хорошо ладите с людьми, то вам придется привыкнуть, ведь одн… Читать далее

26.06.2021

Отличная игра.

Достоинства: Интересный захватывающий вид спорта, где очень мало серьëзных травм.

Отзыв: Волейбол-очень интересная и захватывающяя игра. В волейболе по сравнению с другими видами спорта тяжело получить серьëзную травму, потому что игроки одной команды практически никогда не прикосаются друг к другу. Мне пятнадцать лет и год назад я начал заниматься волейболом по началу было сложно, но когда я научился принимать верхним и нижним приëмом то мне стало легчн, потом я научился делать атаку, четыре метра, один метр и взрослые начали меня хвалить и хлопать мне это очень понравилось и я пол… Читать далее

01.06.2021

Отличный вид спорта, развивает командный дух, я и сама заним

Достоинства: Развивает командный дух, когда ты стоишь на площадке, ты не один у тебя команда, которая тебе поможет).

Недостатки: При не соблюдения правил безопасности или не правильно выполненных действий, можно получить травму, небольшую или болезненную.

Отзыв: Волейбол по моему мнению хороший вид спорта для тех кто не любит одиночество, ведь там необходима командная работа. Честно я сама занимаюсь волейболом и успела уже проникнуть в него уникальность, правда уникальность есть у всех видов спорта. Но я рада и не сожалею что начала им заниматься. Из плюсов он развивает мышцы и тренирует ловкость, ведь главное чтобы мяч не коснулся пола. А из минусов если не правильно выполнить подачу и т. д. то можно получить травму: ( (( Травма бывает от обычного рас… Читать далее

20.10.2020

Волейбол-это вся моя жизнь.

Достоинства: Достоинств в волейболе много, это достижение своих целей, дополнительный заработок, популярность.

Недостатки: Недостаток есть, это травмы, которые можно получить как на тренировках так и на играх.

Отзыв: Волейбол, по моему мнению, это самый красивый командный вид спорта, когда ты стоишь на площадке ты ощущаешь такой прилив адреналина и эндорфина. С каждым принятым мячом и подачей поддерживать команду, и не опускать руки, когда что-то пошло не так. Играть в своё удовольствие это, как часть жизни. А когда ты получаешь, то к чему ты всегда стремился это звание лучшего игрока, ты себя чувствуешь настолько удовлетворённым человеком.

05.05.2020

Волейбол-Это жизнь!

Достоинства: -Вид спорта просто изумительный.

Недостатки: -Надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться)).

Отзыв: Волейбол-Это жизнь! Волейбол это такой вид спорта, что никогда не надоест! Вот серьезно! Помню с 10 лет мы собирались после школы и играли всем классом по 3-4 часа. Но чуть позже года через два нас уже начали брат на соревнования. Это было что-то такое удовольствие... И лично мне было все равно выиграем или проиграем, я просто получал удовольствие!

01.05.2019

Хороший вид спорта!

Достоинства: Если у тебя много времени, и ты не знаешь куда его деть, можно поиграть в волейбол, тем самым незаметно провести время в лучшую сторону!

Недостатки: Можно выбить пальцы.

Отзыв: Сам я играю в волейбол! Прекрасный спорт!!!!! Я очень часто играю в волейбол и не разу не разочаровался в этом виде спорта! В российском волейболе я болею за ВК '' Зенит-Казань''. Потрясающую игру показывает Зенит-Казань и его игроки. Тренирует Зенит-Казань Владимир Романович Алекно. В нашей столице есть тренер по волейболу, она тренирует команду Москва-2, которая заняла 1 место на Первенстве России. Финал был очень красивым!!!! Команда Москва - 2 играла против Екатеринбурга! Была борьба за ка… Читать далее

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.